Игровые сервера Голосовой чат

Тема в разделе "Предложения от игроков", создана пользователем mr_lprgan, сен 1, 2019.

1. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    41
    Сидя в дискорде проекта я задумался, а почему бы мне не слышать прекрасные детские голоса ешё и в чате майнкрафта?
    Думаю эта идея понравиться многим игрокам, которые в 1 очередь заходят, чтобы пообщаться. Желательно сделать конечно же локальный голосовой чат, но если получиться его восоздать и в глобальном с функцией мута, да ещё и через рацию, то будет полный шик.
    Если любимая администрации решит ввести данное дополнение в игру, то я готов подробней расписать и про радио, в котором игрок будет рассказывать новости! Спасибо за внимание.

2. Gleb_top_2007

Игрок

Симпатии:
    9
    Каждый будет орать в чат "куплю ..."

3. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    41
    наслаждайся. Как выше было отмеченно, я предложил ввести вместе с голосовым чатом, функцию отключения.

#3 mr_lprgan, сен 1, 2019
    Последнее редактирование: сен 1, 2019
    Kot_Kak_Kot нравится это.
  4. K1nasaaji

Игрок

Симпатии:
    45
    Что может быть прекраснее, чем слушать прекрасные голоса в нашем любимом майнкрафте?
    А также прекрасные звуки... пердежа, рыгания, криков, матов и прочего прекрасного...

Спасибо, не надо. Потому что если мутить неадекватов, то мы получим общий мут всего голосового чата.
    Есть дискорд - и его вполне достаточно.

Kot_Kak_Kot и Molalitko нравится это.
  5. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    41
    В дискорде онлайн такой же как у нас в библиотеке. А вместе с голосовым чатом можно ввести к нему правила, на запрет "рыгания,криков и матов". И моё предложение в первую очередь предлагает ввести локальный голосовой чат.

6. GlasiusMinos

Игрок

Симпатии:
    132
    Мало кто обратит внимания на запреты, банлист достаточно красноречив в этом плане. Напевания, визжание и вышеописанные "звуки" все равно буду появляться на постоянной основе. Модераторам еще и голосовой слушать постоянно придется, а они обычные игроки, им вряд ли захочется работать в игре больше требуемого. Возрастет нагрузка на лончер и на сервера. Средств коммуникации достаточно и внутри проекта, и снаружи.

7. YummyDuck

Модератор сервера

Симпатии:
    8
    1) Голосовой чат - хорошая идея, как концепция.
    2) Нет хороших модов для реализации этой идеи, по этому, придется делать самодельный мод, либо переделывать.
    3) Зайдут игроки, а на спавне игроки используют
    . Мнение о сервере резко упадет
    4) Действительно, для такой забавы есть дискорд.
    5) Как ты запретишь ГОЛОСОВОЙ ЧАТ?
    6) Банить и мутить за голосовой чат нужно будет с помощью видео док-я,либо присутствие администрации.
    7) не забываем про мини-правило, где в локальном чате разрешены нецензурные высказывания в умеренном количестве, что сразу перекрывает суть правила.
    Мне кажется, что задумка про войсчат у администрации уже была, но на её реализацию нужно очень много сил.
    Итог : Концепция и задумка - хорошая. Реализация - никакая.

8. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    41
    3. Можно добавить флаг на запрет использования ГЧ.
    4. В дискорде 30% комьюнити если не меньше. Так же хотелось бы общаться с теми игроками, которые с тобой на сервере.
    5. Команда или кнопка?
    6. Не вижу в этом проблем.
    7.как ранее было сказано: мут/флаг/доп. правила.

9. Kot_Kak_Kot

Игрок

Симпатии:
    28
    Самое приятное будет потом слышать "вещь или бан"))
    Локальный чат- хорошая вещь, а вот глобальный- ненене.
    Можно запретить это на спавне и других варпах и сделать возможным только в рг.

10. Fureno

Основатель

Симпатии:
    352
    Голосовой чат на уровне игры - изобретение велосипеда. У нас есть Discord-сервер (https://mythicalworld.su/discord).

Лучше задуматься о введении каких-либо интеграций с игрой/сайтом, например отправка сообщений между игровым сервером и каналом в дискорде, выдача ролей в соответствии с купленной привилегией и т.д

Kot_Kak_Kot нравится это.