root
Реакции
1,243

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Или подскажите как связаться с Apart .пусть зайдёт сменит состав админов магик рпг.
    Здравствуйте . подскажите как связаться с Nord создателем проекта , нужна помощь очень срочно. Пожалуйста разберитесь с тех админом магик рпг Honori , дал незаслуженный мут навсегда . У меня вип+ купленная навсегда , на магике с декабря 2018 года всегда всем помогаю ,ничего плохого не сделала дали мут навсегда скрины отсылала на форум в жалобы . Как мне теперь игрокам помогать ? Как общаться ? ник Vitaminka1 .
    Honori
    Honori
    Мут снят, решено в игре
    Здравствуйте можно узнать у вас почему границы чанков не показывает на индастриале при сочетании клавиш F3+G
    Здравствуйте , три минуты назад случилось чп, умерла от преторов ,и меня выбило ,когда зашла в игру была мертва возродилась исчезли вещи все что были на мне и в инвентаре : пустотный сэт с очками зачарованый , кирка которая за кв была . таумометр .метла и по мелочи что то .Прошу вернуть хотябы сэт с очками и метлу . Заранее благодарю . Витаминка.сервер магик.
    Здравствуйте , опять пишу опять проблема ,игрок мучатес точно не вспомню как правильно на английском ник ,за то что я не показала ему дом убил сразу рядом с рг меня и угрожал что скоро мой дом мне принадлежать не будет , прошу принять меры в отношении этого игрока пока что нибудь не случилось, прошу наказания в тюрьме на 3 суток!
    Здравствуйте ! Не могу зайти на сервер ,пишет превышено время ожидания ,прошу разобраться
    _nayd_
    _nayd_
    Нужно указать сервер, а также приложить скрины. Желательно создать тему
    Здарова, хочу купить донат но не как не могу так как убрали вебмани(а по другому мне не получааеться)какими другими способамми можно это зделать?
    Здравствуйте ,пишет вам витаминка с магика .Пренеприятнейшая для вас новость .на сервер магик взяли модератора почему то не младший а на ранг выше сразу и не знаю его сколько времени я тут нахожусь .Повышайте тогда нашего модератора до 2 ранга чтоб было справедливо CrazayBoy17 он давно его многие знают всем помогает и объясняет ,он старейшина сервера магик ,С уважением Витаминка1.
    И .да не могу зайти в игру на сервер магик решите проблему пожалуйста.
    Можно мне от кита отказаться и сделать сохранение опыта и вещей в статусе Vip+ ,я и без кита могу быть мне он не нужен .оставьте только сохранение вещей и инвентаря пожалуйста,и восстановите мне пропавшие вещи :ихор сэт и ихор инструменты и все жезлы которые с ботании .
    Здравствуйте ,зайдите на магик пожалуйста пропал у меня ихоровый сэт и инструменты и в инвентаре были все жезлы с ботании ,1й раз когда выбило зашла второй раз выбило зашла уже убитая .вещей не было и випки тоже.Потом воскресла уже дома как так не могу понять.Верните вещи пожалуйста посмотрите что в инвентаре было .восстановите пробуждёный ихоровый сэт пожалуйста и инструменты все с жезлами.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…