Бан за 3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IThristaN

Игрок

IThristaN

Игрок
Мар 21, 2022
3
2
Ситуация, сервер Hi-tech, база игрока USN (координаты не помню, но там рядом с его базой имеется 2 привата okey1 и okey2)
Вокруг его территории был вырыт круг, для подальшего привата и постройки базы виде Spacevalkyria (внешний круг), территория была взята в квадрат, и предполагалось вырыть квадрат 9 блоков от привата игрока. Дальше, вырыв первый ров 5 блоков, нам поступил информация от Модератора Korald, о том что эта порча территории, для отмазки, ему ответили что это была простая добыча камня. Спустя пол часа после этого предупреждения, мне пишет USN с вопросом: "*Зачем* ты мне тут рОскопал ?" ему было отвечено в шутливой форме и точным контекстом, что вырыто было ради добычи камня и в связи с нынешней ситуацией в странах снг шутка о Украинских Националистов (не подразумевало под собой оскорбление), после чего меня начали оскорблять, так-же стоит подметить не знание правил игрока USN и дачу ложных данных о состоянии правила 3.6 ибо бан 1-24ч, я начал спрашивать с чем связана его агрессия, в следствии чего я получил очередную порцию оскорблений. Для справки (овощ малолений) эти слова несут негативный характер и отправлены с целью унизить достоинство человека, и унизить его из-за возраста. После этого диалога мной было принято решение поделиться этим с сожителями моей базы, и мы приняли коллективное решение об переезде по ближе к игроку USN c целью постройки вокруг его базы, нашей чтобы показать что он был не прав, и чтобы каждый раз когда он покидал свою базу, он видел нашу Валькирию. В 1:00 по МСК ITHRISTAN и SPR1TI4 сделали 2 привата, okey1 okey2 для постройки базы. Была начата работа по строительству базы, был вырыт как и говорилось 9 блоков от привата, чтобы не причинять дискомфорт игроку USN мы отступили от его привата 1 блок, и наши приваты НЕ СОПРИКАСАЛИСЬ, вырыв 2/4 квадрата мы в 3:00 по МСК оставили таблички, с информацией о строительстве базы-дома, и с тем что USN может выкупить у нас эти 2 привата за 900 иридия, если он не согласен чтобы мы были соседями. Заходя сегодня на сервер я вижу картину бана. Прошу предоставить УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства моей вины, в отсутствии таковых прошу незамедлительно снять бан с ITHRISTAN и заплатить компенсацию за потеряное время, которое я должен был направить на развитие инфраструктуры сервера, которая заключается в строительстве МАГАЗИНА и возможных развлекательных игр которые были-бы обговорены с администрацией.

1) Korald
2) Hi-Tech
3)Выше описано
4)Скринов миллион, предоставлю ключевые, так-же если нужны будут все доказательства я смогу их предоставить ниже.

ДОПОЛНЕНИЕ К ДЕЛУ №1:

Так-же выполняя правило о предоставлении доказательств все скриншоты не обрезаны, не от редактированы, заранее прошу прощение, у меня 2 монитора и картинки загрузить все я не могу, поэтому ссылка на google-disk.

Так-же сразу-же после написание жалобы, о ней будет отправлено уведомление модератору Korald чтобы незамедлительно получить его комментарии.

Так-же мы получили предупреждение о порче территории, после чего был создан приват для того чтобы создать свой дом, и так-как это строительство большое мы поставили таблички ибо мы не могли так быстро все построить.

https://drive.google.com/drive/folders/1O6daXfshPzL5izQ0Crs7QA7MqiGmd37v?usp=sharing
 

Вложения

  • 2022-03-27_03.03.23.png
    2022-03-27_03.03.23.png
    240.8 KB · Просмотры: 85
  • 2022-03-27_03.03.28.png
    2022-03-27_03.03.28.png
    656.7 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: XeHmai и daniel1385

IThristaN

Игрок

IThristaN

Игрок
Мар 21, 2022
3
2
Были убраны 2 привата администрацией okey1 и okey2, все ресурсы находящиеся на территории регионов разворованы, прошу восстановить 5 стаков золотых блоков и пол стака алмазных блоков.
 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
1. РГ от чужого минимум 25 блоков.
2. Шутка в политическом ключе даже если она не подразумевает оскорбление (с твоей точки зрения) в любом случае несет негативный оттенок.
3.
Для справки (овощ малолений)
. А вот тут уже можно расценивать как оскорбление прямое.
4. За шутку могут влепить 4.1
P. S. Игровой процесс не должен пересекаться с политическим ключем. Даже мне, как человеку не занимаемому ничью позицию в политике, немного неприятно. И да, я могу понять USN'a. Вчера к примеру мы общались, адекватное общение без нагнетания.
 

IThristaN

Игрок

IThristaN

Игрок
Мар 21, 2022
3
2
1. РГ от чужого минимум 25 блоков.
2. Шутка в политическом ключе даже если она не подразумевает оскорбление (с твоей точки зрения) в любом случае несет негативный оттенок.
3. . А вот тут уже можно расценивать как оскорбление прямое.
4. За шутку могут влепить 4.1
P. S. Игровой процесс не должен пересекаться с политическим ключем. Даже мне, как человеку не занимаемому ничью позицию в политике, немного неприятно. И да, я могу понять USN'a. Вчера к примеру мы общались, адекватное общение без нагнетания.

1. На сайте не нашёл информации об 25 блоках, значит не рабочее/не официальное/не гласное правило (как минимум на время написания треда)
2. Это не дает право оскорблять человека.
4. Причиной конфликта послужила добыча камня, не упоминание не существующих "бендеровцев"
P.S. это не должно меня волновать, меня забанили низа-что, администрация молчит уже сколько дней, соответственно какая верхушка такое и дно. И нет, я не могу понять данного человека с какого чёрта они с модерацией сломали мой регион и забрали мои ресурсы, беспредел.

Вы глубоко ошибаетесь в своих утверждениях сэр pavelGR
 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
По 1 пункту: инфо есть на форуме, стоит поискать, не отключен.
По 2 пункту: вангующие в отпуске. И кто с другой стороны монитора тоже не известно.
По 4 пункту: конфликт можно было предотвратить.
P. S. И сейчас продолжаются оскорбления. Причем беспочвенные.
P. P. S. наверное админ. состав дабы не вступать в пустые споры просто сделали то, что посчитали нужным. Ибо ник не первый раз мелькает на форуме. Подумайте.
И я человек. Мне свойственны ошибки товарищ IThristaN
 
  • Like
Реакции: USN

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
для отмазки, ему ответили что это была простая добыча камня
Для добычи ресов есть отдельный мир, а вы испортили ландшафт. Расстояние между вашими приватами было: 1 блок. А на дне вашей "Будущей базы" были оскорбляющие таблички и половые органы.

Для справки (овощ малолений) эти слова несут негативный характер и отправлены с целью унизить достоинство человека, и унизить его из-за возраста
То есть, вы пытаетесь всячески задеть игрока и при этом рассчитываете на дальнейший хороший диалог с ним? А до этого вы решили включить режим клоуна и попытаться пошутить? Иной реакции от игрока было сложно ожидать с таким общением с вашей стороны. Вы сразу заложили почву для конфликта.

приняли коллективное решение об переезде по ближе к игроку USN c целью постройки вокруг его базы, нашей чтобы показать что он был не прав
Все что я тут вижу - клоунский поступок. Вы всячески пытались задеть игрока то оскорблениями, то издевкой с ямой.

На счет ямы… Вы вырыли яму возле дома игрока (тем самым ограничив его дальнейшее расширение привата), а также нарушили правило из раздела лимитов. (скрин ниже)


Игрок наказан не будет, тк вы его довели сами. Да и общение происходило в лс.
Так что стройте свой пончик в другом месте. Модератор прав, в апелляции отказано.

upload_2022-3-31_0-55-58.png
 
  • Like
Реакции: korald, USN и pavelGR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.