Стройка корабля на сервере Classic (Судно "ТФ Немезис")

Отстраивать "Немезис" или всё-таки заняться "Вильгельмсхаффеном"?

  • Строить "Немезис"

    Голосов: 7 63.6%
  • Заняться "Вильгельмсхаффеном"

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
Простите Цука, хоть и от меня это не зависело.
Надеюсь, ты не опустишь ручки и в дальнейшем будешь радовать нас своими постройками, не смотря на эту неприятную ситуацию.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
И так, последний пак скрин-шотов состоящий из всего того, что я успел сделать до коллапса.

Нос с очерченными границами.

Красным - обозначены места под противоторпедную защиту.
Синим - обозначен радарный отсек.
Чёрным - отсеки которые не успели получить своего предназначения.
2020-05-06_23.19.22.jpg

(Знаю что криво)

Табличка и входы "Радарного" отсека.
2020-05-06_23.19.33.jpg


Тоннели под валы.
2020-05-06_23.20.33.jpg


Четыре цельно-золотых вала и гребные винты.
2020-05-06_23.20.54.jpg
 

LeM

Игрок

LeM

Игрок
Мар 24, 2020
21
10
Почему бы не попросить мод4 сделать //replace sand 0 ?
 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
УРА!
Будет меньше спама на форуме!
Зачем ваще спамить о том куда ты поставил блок, если можно просто создать тему со скринами итоговой работы и написать кому интересно посмотреть заходите на классик /warp nemesis.
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
УРА!
Будет меньше спама на форуме!
Зачем ваще спамить о том куда ты поставил блок, если можно просто создать тему со скринами итоговой работы и написать кому интересно посмотреть заходите на классик /warp nemesis.
Этот раздел создан для подобного. Для таких как ты есть кнопка Отметить разделы прочитанными
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Почему бы не попросить мод4 сделать //replace sand 0 ?
Чего это мы переобулись? Насколько мне помнится ты был как раз "за" то чтобы я больше не писал по кораблю, в подтверждение прошлое сообщение гласит "Да и хрен с этой плотиной", что с того момента изменилось?
 

LeM

Игрок

LeM

Игрок
Мар 24, 2020
21
10
Чего это мы переобулись? Насколько мне помнится ты был как раз "за" то чтобы я больше не писал по кораблю, в подтверждение прошлое сообщение гласит "Да и хрен с этой плотиной", что с того момента изменилось?

Я могу быть против этой темы на форуме, но почему я не могу подсказать тебе советом? Я не имею права оспаривать твои интересы
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Я могу быть против этой темы на форуме, но почему я не могу подсказать тебе советом? Я не имею права оспаривать твои интересы
Можешь, только вот это не логично, тебе наоборот выгоднее что-б стройка закрылась, а если это не так, то твои прошлые сообщения с претензией и ликованием лишены смысла, следовательно два варианта: 1) либо ты своего добился и сюда более не пишешь; 2) либо у тебя с башкой конкретные такие беды и ты сам не знаешь чего хочешь. (Дополнено)
 
Последнее редактирование:

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Можешь, только вот это не логично, тебе наоборот выгоднее что-б стройка закрылась, а если это не так, то твои прошлые сообщения с претензией и ликованием лишены смысла, следовательно два варианта: 1) либо ты своего добился и сюда более не пишешь; 2) либо у тебя с башкой конкретные такие беды и ты сам не знаешь чего хочешь. (Дополнено)
Продолжай проект, у тебя все отлично выходит, просто убери песок и все, не надо опускать руки
 

LeM

Игрок

LeM

Игрок
Мар 24, 2020
21
10
Можешь, только вот это не логично, тебе наоборот выгоднее что-б стройка закрылась, а если это не так, то твои прошлые сообщения с претензией и ликованием лишены смысла, следовательно два варианта: 1) либо ты своего добился и сюда более не пишешь; 2) либо у тебя с башкой конкретные такие беды и ты сам не знаешь чего хочешь. (Дополнено)
Ля чел, я сначала с твоей постройки рофлю в плане твоих многотонных сообщений про "9 блоков верх, 10 блоков вниз", потом пишу про "плотину" наверное логично что это рофлы? После попытки помощи получаю от тебя высер? У тебя видимо проблемы, раз ты так из-за игры паришься и туда кучу времени и денег сливаешь(
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Ля чел, я сначала с твоей постройки рофлю в плане твоих многотонных сообщений про "9 блоков верх, 10 блоков вниз", потом пишу про "плотину" наверное логично что это рофлы? После попытки помощи получаю от тебя высер? У тебя видимо проблемы, раз ты так из-за игры паришься и туда кучу времени и денег сливаешь(
В игнор.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Продолжай проект, у тебя все отлично выходит, просто убери песок и все, не надо опускать руки
Хм... скорее всего то сообщение про которое я вам писал что "нужно вчитаться" прочитано, так вот, будь я немного здоровее проблем бы у меня этот самый песок не вызвал, но т.к. всё с точностью да наоборот он проблемы вызывает, к сожалению, правда не знаю к чьему сожалению, выгребсти его с корабля не представляется возможным, по понятной причине.

(Всем) Прекращаем писать сюда, это не имеет смысла т.к. стройка уже закрыта и её возобновление не планируется.
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Напоследок, скажи причину по которой невозможно убрать песок
 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
ну он думал что ему кто то поможет построить корабль походу)
а ему никто не помог с проектом и вот он разнылся что без поддержки строить корабль не хочет и свалил все на песок
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
В заключение с корпусом ничего делаться не планируется, он будет мне служить напоминанием про кое-что. Кому интересно остов находится примерно в ста десяти метрах от "Полярки", вот точные координаты (X:-54; Y:73; Z:-1052), в предупреждение без элитр или флая делать там нечего.
 
  • Like
Реакции: TheRedEngineer