Реакторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
И опять изменились параметры физических констант, Крист. хоть говори что собираешся менять, спасибо хоть не в + нагрев а в минус. реактры хоть не взорвались, но топливо сгорело не эффективно. как бы хрен с ним с топливом, хочется уже каких то постоянных констант с реакторами. Ну реально там всё очень дорогое, я на них несколько дней карьерю буром копаю крафтчу и строю как дибильный, не говоря уже о системе переработки подготовки и перегона. Это не ульты которые воткнул и забыл, тут без мануала никак, да еще и головой думать надо и считать всё.....
 

den99332

Игрок

den99332

Игрок
Янв 20, 2019
11
2
Крис я понимаю ты целыми днями сидишь что то там кодишь или как у вас это по умному. мы же целый день в шахте потому что не окупается оно. Правда хоть черкани пару строк что будет изменено. Даже примерно сойдет
 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
Правки то они хорошо в любом случае, по крайней мере вносят разнообразие, но действительно, хотелось бы больше информации про изменения, которые вносятся. Так ведь проще будет на мой взгляд, да и не только мой думаю. Проще будет ориентироваться. Вчера к примеру заметил как моментально топливо испаряется, был немного расстроен.... Т.к. играю соло и не так часто как хотелось бы. Возможно после появления описания правок, народ будет более ориентирован. И меньше будет т. н. вайна. ИМХО.
 

_Niksadell_

Игрок

_Niksadell_

Игрок
Май 21, 2018
49
6
Правки то они хорошо в любом случае, по крайней мере вносят разнообразие, но действительно, хотелось бы больше информации про изменения, которые вносятся. Так ведь проще будет на мой взгляд, да и не только мой думаю. Проще будет ориентироваться. Вчера к примеру заметил как моментально топливо испаряется, был немного расстроен.... Т.к. играю соло и не так часто как хотелось бы. Возможно после появления описания правок, народ будет более ориентирован. И меньше будет т. н. вайна. ИМХО.
Только что проверил. Графит генерирует в 18 раз больше тепла, вместо 25, выход энергии 55%, вместо 35%. По скорости сгорания топлива хз, перед и после нерфа не проверял, но сейчас в одиночной игре 10% LEU-235 при 8 отсеках сгорает за 25 сек, а на сервере за 27 сек.
Да, хотелось бы большего, но и на этом спасибо.
 

_Niksadell_

Игрок

_Niksadell_

Игрок
Май 21, 2018
49
6
Одиночку не использую, предпочитаю тестировать как есть. И да, вчера вечером реально скорость сгорания топлива подлетела.
ну значит и по ней были изменения в лучшую сторону
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Некоторые послабления последнего нерфа реакторов уже применены на сервере.
 
  • Like
Реакции: Izgoi

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
Крист, мы поняли что это произошло, волнует другое. не будет ли после послабления обратного нерфа. Мы сейчас перенастроим реакторы на новые условия, а ты решишь что надо послабления откатить. и как результат взрыв всех реакторов. Просто по человечески прошу, если меняться ничего больше не будет скажи это, если изменения будут то пожалуйста, отпишись хотя бы тут заранее, что бы мы могли отключить реакторы. Перенастройка реакторов под новые константы это не быстрое занятие. У меня сейчас вообще реакторы выключенны, я не знаю как дальше играть перенастраивать или не перенастраивать, если перенастроить то можно ли их оставить работать во избежании неожиданного нерфа и как следствие взрыва. хотя бы поделись своими намерениями .
 
  • Like
Реакции: _Niksadell_ и den99332

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Крист, мы поняли что это произошло, волнует другое. не будет ли после послабления обратного нерфа. Мы сейчас перенастроим реакторы на новые условия, а ты решишь что надо послабления откатить. и как результат взрыв всех реакторов. Просто по человечески прошу, если меняться ничего больше не будет скажи это, если изменения будут то пожалуйста, отпишись хотя бы тут заранее, что бы мы могли отключить реакторы. Перенастройка реакторов под новые константы это не быстрое занятие. У меня сейчас вообще реакторы выключенны, я не знаю как дальше играть перенастраивать или не перенастраивать, если перенастроить то можно ли их оставить работать во избежании неожиданного нерфа и как следствие взрыва. хотя бы поделись своими намерениями .
Ну если никто не будет строить какие-то сверхимбалансные схемы, то менять я больше ничего не буду. Этот вариант и мне нравится и вас устраивает.
 
  • Like
Реакции: Izgoi

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
Ну если никто не будет строить какие-то сверхимбалансные схемы, то менять я больше ничего не буду. Этот вариант и мне нравится и вас устраивает.
Да не об том речь, будет нерф или нет, тут угадать нереально. Речь о том что если вдруг такое решение будет принято, то просьба предупредить заранее. Хотя бы за день. типа, всех предупреждаем что тогда то тогда то во столько то запланированы изменения параметров нагрева.
Это надо что бы мы повыключали реакторы на этот момент, а не зашли в игру обнаружив взорванные реакторы.
 

_Niksadell_

Игрок

_Niksadell_

Игрок
Май 21, 2018
49
6
Ну если никто не будет строить какие-то сверхимбалансные схемы, то менять я больше ничего не буду. Этот вариант и мне нравится и вас устраивает.
Я, конечно рад, что выход сделали немного больше, но что, если кто-то построит "сверхимбалансную" схему? Еще один нерф сделает реакторы неюзабельными, т.к. даже сейчас средний реактор требует огромного кол-ва ресов. Лучше уже менять на другой мод, чем постоянно нерфить этот.
 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
даже сейчас средний реактор требует огромного кол-ва ресов
Выхлоп подняли, хорошо. Я как понял, реакторы по прежнему сжигают на скорости топливо, как бочка бездонная (нет возможности проверить сейчас)? Какой мод тогда заменит NC?

 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
Сам знаю только BigReactors
Я тоже особо не слышал про другие, вот на сегодня его разработка прекращена. Допустим, даже если его возьмут на заметку, не будет ли даваться бОльшая нагрузка на железо от него? Неизвестно, насколько он стабилен. Если ввести его вместо NC не подорвет ли это экономическую часть. Вопросов в принципе много.И да, не потянет он за собой еще и установку дополнительных плагинов для корректной работы
 
Последнее редактирование:

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
Биг реакторс со своим елориумом та еще читерная хрень, так же этот мод потребует нерфа потому что биг реакторс очень очень пуси. Энергии он выдаёт вагон, топливо одно никогда не взрывается, да ну нафмг биг реакторс, НК более серьёзный мод ИМХО если сравнивать то БР против НК это как первый индастриал крафт против гречки.
 

_Niksadell_

Игрок

_Niksadell_

Игрок
Май 21, 2018
49
6
Биг реакторс со своим елориумом та еще читерная хрень, так же этот мод потребует нерфа потому что биг реакторс очень очень пуси. Энергии он выдаёт вагон, топливо одно никогда не взрывается, да ну нафмг биг реакторс, НК более серьёзный мод ИМХО если сравнивать то БР против НК это как первый индастриал крафт против гречки.
Я, если что, не просил менять на биг реакторс. Просто привел пример.
 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
да ну нафмг биг реакторс
Не агрись. Реально. были заданы вопросы основные, NC меня устраивает полностью, есть к чему стремиться. Даже с нерфом. И да, если знаешь моды на реакторы, подобные NC, хочется глянуть на них. В плане описания. Насчет BR: не стабильный плагин. Проверено локально.Не для этого комплекса точно скажу.
 

arhangel7l

Игрок

arhangel7l

Игрок
Май 21, 2018
14
5
На мой взгляд нерф очень удачный на данный момент, буквально вчера почти собрал первый реактор из нуклера, на не полный нагрев выдаёт 28к рф размером 10*10 на не оксидном Heu235
Думаю смогу разогнать его на чуть большую величину за счёт графита, ну и место в внутри ещё позволяет ставить куллеры.


Хотелось бы вновь поднять тему термоядерного реактора, уже как то писал про это.
А собственно проблема в передачи РФ энергии трубы из билд крафта не подходят в силу своей малой проходимости. А заменить их нечем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.