ППР - Партийная пресса

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Дорогие друзья и враги! Я вас приветствую!
Как действующий глава Партии Ползучее Растение считаю необходимым разграничить темы с заявками в Партию и её новостями, для того и создана эта тема.

На данный момент события, изменения и ивенты, происходящие в ней будут публиковаться в электронном виде в ответ к этой теме, но не исключаю, что будут печатные издания на серверах. Если у вас есть идеи/предложения - можете отписать в лс.

Ознакомиться с Партией и оставить свое заявление можно в этой теме: пик
 

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Сегодня, 14 февраля, наступил самый сладостный, самый волнительный, самый волшебный праздник в году, праздник любви и нежности - День Святого Валентина. Сегодня чувства всех влюбленных на этой планете объединяться в единый магический мир, несущий гармонию в наши души.

И сегодня, когда соединение любящих сердец не требует расплаты, желаем всем, кто умеет дарить и получать любовь, быть счастливыми и радостными. А тем, кто пока еще не нашел свою половинку, поскорее ее найти. Потому что жизнь без любви теряет смысл. Поэтому специально для вас, на каждом спавне мы установили почту, через которую вы сможете признаться своей 2 половинке или просто поздравить с красивым праздником своих друзей.

На спавнах серверов(Classic, HiTech) установлены воронки, через которые вы можете передать теплые слова или подарочек своим друзьям, серверу или проекту в целом.

Хочу сказать спасибо за помощь с организацией на серверах Nord Kesha2196
Статью подготовил mr_lprgan
И конечно большое спасибо мне. Всех с праздником!
 

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Спасибо всем, кто поучаствовал во вчерашнем ивенте. Вот вам крутые фоточки:cool:
n9J7eK0c6rc.jpg

IV_zhNaY4FY.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TheSenyaCool и mr_lprgan

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Ку энд хай, дорогие члены Партии Ползучее Растение
Спешу сообщить о том, что на сервере Классик воздвигнута Великая Ягодная стена. Подробнее можете посмотреть тут: пик
Также считаю необходимым приложить скриншоты проделанной работы и сказать спасибо тем, кто помог мне реализовать эту идею.

oiwiio gleb1338 mr_lprgan TheSenyaCool Vorobey15 - СПАСИБО вам! <3

c4_HRrvEf-k.jpg

PTSsTmP_tRw.jpg

h99d1p21Leo.jpg

7ODZ-TISTOk.jpg
 

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Добрый день..прошу вас. Добрый день, члены партии Ползучее Растение, будь вы активные или пассивные - а может и нейтральны, уважаемые игроки проекта.
С сегодняшним посланием я выступаю в сложное, мы все об этом с вами знаем, для классика время.


На сервере Classic было закончено строительство дороги из кактусов. Она поделила сервер на восточную и западную часть. Напомню, что Великая Ягодная стена делит сервер на северную и южную части. А это значит, что Партия Ползучее Растение объявляет ВЫБОРЫ!

Если вы активный игрок и хотите привнести что-то новое для своей четверти, то оставляйте свои предвыборные видео в ответ к этому посту.
Структура видео в целом свободная - укажите свой ник и четверть, на которую претендуете - а также поделитесь конкретными идеями.

Следующая среда(01.03.2023) последний день для отправки видоса. Желаю удачи всем;)

2sCuz-52zBE.jpg

v9DGxQD21IU.jpg

CgawOszUaYk.jpg

82gj5Y2F5WI.jpg

xHZA3WxLEg8.jpg
 

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Поздравляю всех мужчин с праздником!

Также сегодня свет увидела партийная форма. Чекайте ниже люти хайп
Boj9SDlCJaE.jpg
 
  • Like
Реакции: mr_lprgan и Kesha2196

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
25 февраля 2023 года Управлением Партийного сельхознадзора по серверу Classic, северо-восточной и юго-восточной четвертям проводился мониторинг карантинного фитосанитарного состояния.

В ходе проведения мониторинга на земельных участках вблизи территории игрока zecvitok выявлен очаг произрастания ягод. Были отобраны образцы растений и направлены в подведомственное Партийному сельхознадзору «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (ЦНМВЛ) для проведения лабораторных исследований. Заключением карантинной фитосанитарной экспертизы подтверждено наличие ягод - вредоносного сорного растения.

С целью локализации очагов и ликвидации популяции карантинного объекта и предотвращения его дальнейшего распространения была проведена работа по уничтожению сорных растений.

Будьте бдительны и в случае обнаружения данного растения вблизи своей территории просьба сразу сообщить ответственному за контроль данной ситуации oiwiio
epRRlHvXhXw.jpg
 
  • Like
Реакции: Nord и Kesha2196