Партия Ползучее Растение

saenara

Игрок

saenara

Игрок
Авг 19, 2019
73
164
Партия Ползучее Растение

Пора участвовать в политической жизни проекта Мификал Ворлд сервера Классик, подумал я и решил, что лучше всего мне поможет в этом партия, находящаяся у власти. Она у всех на слуху и быть ее членом все-таки престижно.

Первым делом я зашёл в группу вк партии и прочитал инструкцию о том, как присоединиться.

Что нужно для того, чтобы стать членом партии “Ползучее Растение”?
Чтобы стать членом Всемифической партии “Ползучее Растение” необходимо:

  • Ознакомиться с Уставом и Программой Партии (указаны в статье группы)
  • Вступить в сторонники Партии
  • Иметь стаж игры на проекте не менее 3 месяцев
  • Собственноручно заполнить заявление о приёме в Партию
  • Получить рекомендацию совета сторонников Партии
  • Пройти собеседование в дискорде муфикал воредла
  • Подать заявление в лс группы вк
Ладно, будем выполнять пункт за пунктом! Прочитал устав партии, а затем программу.

От сохранения единства и независимости города – к развитию Классика как суверенной мировой державы – таков был и остается стратегический курс.

Цели партии ясны. Я тоже хочу видеть наш сервер единым, сильным и независимым.

Кстати, интересное замечание, в самом начале написано, что Саняр и Аркуша являются создателями Ползучего Растения. Но почему же я слышал, что наш президент беспартийный? На самом деле, чувствовать себя ближе к президенту даже приятнее.

Дальше идёт описание задач и планы по развитию сервера. Вот пример:


Наши дальнейшие действия:

  • Обеспечить достижение показателя удовлетворённости граждан услугами сервера.
  • Расширить перечень услуг сервера, оказываемых составом администрации, включить в него наиболее проблемные услуги.
  • Ввести систему электронных услуг по разрешениям на строительство и земельным вопросам.

Следующим пунктом является вступление в сторонники Ползучего Растения. Что ж, давайте попробуем!

Из описания проекта:

Сторонники Партии «Ползучее Растение» – это инструмент общественного внепартийного контроля. С одной стороны, он не связан политическими обязательствами как партия, а с другой – объединяет людей, которые солидарны с целями и задачами «Ползучего Растения», но сами политической деятельностью заниматься не могут.

Отлично!

Нам предлагают заполнить онлайн заявку на вступление.

Заполняем бланк ВАЖНЫЙ ХУЙ.

В пустом пространстве бланка расскажите о себе. Скан прикрепите в ответ к данной теме. Заявка будет рассмотрена в скором времени.

Правда, было немного не ясно, что вписывать в место для обозначения города. Я вписал название сервера, на котором играю. Каким образом прикреплять фотку? Я решил заполнить заявление, а потом отфотошопить с моей фотографией.

Загружаем и переходим к следующему шагу.


Вступив в группу вк и написав в лс, мне моментально ответили и приняли в партию. Теперь я могу гордиться званием партийца Ползучего Растения! Ура Ура Ура!

Также смотрите наше ГЕНИАЛЬНОЕ расследовние ЗА НаЗАра - новое скандальное расследование - YouTube
 

Вложения

  • РОСИЯЧЕМПИОН.png
    РОСИЯЧЕМПИОН.png
    27.3 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
День добрый, здравствуйте (добрый вечер)!
u3iZ9A_8QYA.jpg
Я долго думала, членом какой партии мне стать и в конце концов я решила отдать своё предпочтение партии "Ползучее Растение". Данная партия имеет много достоинств в сравнении с другими, вот одно из них: партия "Ползучее Растение" является единственной представленной партией, в которую может вступить даже простой игрок с сервера Classic.
Я считаю, что я очень важный член вашей партии, по тем причинам, которые вы можете видеть в моём заявлении над датой.

Спасибо за прочтение и в дальнейшем принятие моего заявления в партию "Ползучее Растение"!

САНЯР В ПРЕЗИДЕНТЫ!
 

ARKUSHA

Игрок

ARKUSHA

Игрок
Авг 31, 2020
40
64

вы приняты!!!

День добрый, здравствуйте (добрый вечер)!
u3iZ9A_8QYA.jpg
Я долго думала, членом какой партии мне стать и в конце концов я решила отдать своё предпочтение партии "Ползучее Растение". Данная партия имеет много достоинств в сравнении с другими, вот одно из них: партия "Ползучее Растение" является единственной представленной партией, в которую может вступить даже простой игрок с сервера Classic.
Я считаю, что я очень важный член вашей партии, по тем причинам, которые вы можете видеть в моём заявлении над датой.

Спасибо за прочтение и в дальнейшем принятие моего заявления в партию "Ползучее Растение"!

САНЯР В ПРЕЗИДЕНТЫ!

вы приняты!!!

Хочу к вам, буду есть у вас еду, и быть местным птицем, прошу возмите и кормите-з-Посмотреть вложение 9939

вы приняты!!!


Вы приняты!!!

Что-то мне подсказывает, что требуется оппозиция

pvz2-ea-hero-pvz2-xl.jpg.adapt.crop191x100.1200w.jpg

Норд, ты принят в партию, но когда будет сервер с городами?



вы приняты!!


Вы приняты!!


откладываем твою анкету на неопределенное время.

просьба, всех кого приняли отправить заявку в группу для получения бана от фурены.


 

ARKUSHA

Игрок

ARKUSHA

Игрок
Авг 31, 2020
40
64