ЖБ [Respesy] - Администратор ( Лично для красных )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
1) Ваш ник Dear0
2) Сервер Magic 1.7.10
3) Суть жалобы Конкретную жалобу можно посмотреть ниже где будут указаны док-ва. Администратор прочитав мою жалобу на модератора, указал что мол я сам так сказал им делать, и вообще послать его. Хм, когда я это прочитал меня аж трести начало, от такого поступка со стороны администратора, т.к я такого сказать то и не мог. Если он в этом уверен, пусть предоставит доказательства того что я это сказал. Или он так? Захотел и закрыл мою жалобу по этой причине. Я могу тоже сказать что вон этот меня загриферил доказательств не предъявив, баньте его. Я же сказал, так и администратор, пусть предоставит доказательства того что я это сказал. С какого момента он просто так закрыл жалобу и сказал того чего не было? Не предоставив на это даже доказательства. Разберитесь красные администраторы, мне сейчас все равно на разбан, я отсижу мне пофиг, зачем мне было писать эту тему, если б я и вправду так бы сказал, если б был серъёзно обман, я бы не стал наверное еще раз возмущаться в теме? Верно? Вот и разберитесь, откуда такая информация у этого администратора, пусть предоставляет доказательства. Или там ему этот друг так сказал, и все? Он поверил? Красота, я хочу лично удостовериться в доказательствах администратора, где я сказал "давайте себе вещи оставим, а его пошлём". Где тут обман? Покажите док-ва.
4) Доказательствa : https://forum.mythicalworld.su/threads/4649/
rcPrBjmW0tztjLbLLoVrNqK18oL4xJ8nBm11Nmpug-taVUvh0qXBnSLoxIgL4uRqS1ER=s170
 

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
Говоришь, не мог сказать такого?
А типо то что не отдавать робу надо было _ShadowPriestok, а не тому кого убили? Ты об этом не подумал? Спроси у модератора trickybeck, я ему сам рассказал у кого роба чтобы они забрали и отдали тому кого убили. Об этом не подумал, ок нет. К тому же это было предложение, типо модер пишет может мут ему дать? Ему что ? Все снят? Или как? Ты че только это то сфоткал? Покажу всю переписку, я там помню была наподобие переписка
_ShadowPriestok убил numosur
[ANONIM - Я] Я робу спиздил
[Я - ANONIM] - Не отдавай робу ахах
Ну и дальше на скрине выше. Я все подробнее в жалобу на моргана описал. Я говорил что мы сидели по дискорду, и если б я хотел сказать чтоб они не отдавали робу тому кого загриферили, я бы давно это сказал, но не писал бы об этом в чате, у тебя логики 00000000.
Я в чате написал потому что в дискорде сидел ШадовПриесток, которому я и говорил что бы не отдавали робу. Я эту робу даже в руках не держал, не тпал некого, и не убивал. Мне бан дали просто так. А ты администратор просто в ноль сливаешься, скинул скрин от пизды. К тому же я просто сидел в дискорде, и это уже не мое было дело, говорить кому-то - для этого есть модератор на сервере который мгновенно должен был сделать свое дело. К слову:
Я не кого не тпал, не кого не убивал, робу не трогал руками ВООБЩЕ, Ничего из вещей не брал
Вы мне сейчас кидаете скрин на котором какое-то сообщение в лс, да господи если б я просил бы не отдавать робу тому кого загриферили, я бы сказал им в дискорде, а мы переписывались с Анонимом, не буду его палить, у него правда робу забрали потому что я сказал у кого она находиться. Что бы меня не услышал тот с кем мы были в дс. Зачем мне так бороться за аккаунт который забанен всего-лишь на 7 дней? Я бы если б знал что не прав, положил бы хуй на это. И не говорил бы модератору что роба сейчас у того-то, так бы она и осталась, т.к он ее продавал уже. Если ты Respesy ничего не понял в том что я сейчас сказал, а я думаю понял, что я имел ввиду не тому кого гриферили отдавать, а _ShadowPriestok ( тот кто убил того чела ) А тому кому я писал этот тот кто спиздил робу, и не отдал этому Шадову.
Удачи, сам поймешь.. не стал бы я так защищать бан недельный, я хочу что бы все было справедливо, и обо мне не думали хуйни. Найди еще оправдания чтобы не снимать бан, мне на бан похую, я хочу чтобы ты удостоверился что я не причастен. Еслиб я сам хотел гриферить и не отдавать не кому робу, я бы не писал модератору палить того у кого она сейчас находиться, она бы так и ушла и он бы остался в плюсе на сервере. Я уже какой день защищаю сам себя, не для того что бы меня разбанили, а что бы жалобу закрыли по причине бан выдан не верно. Потому что это действительно так, если б я лично знал что насрал человеку на душу, и загриферил его. Я бы не стал строчить на форум уже 5-й день. Это можно понять, не маленький.
 

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
Прочитай все что я написал выше, там все понятно разъяснил, если ты настырный, и не понял своей ошибки, что скрин который ты мне кинул и в нём даже не разобрался, с таким администратором мне не о чем разговаривать. Я ради справедливости, пойду в дискорд пообщаться с красным администратором, с любым, даже с тобой. И добьюсь правды, что я все делал не против человека которого загриферили, я строчу целые томы уже 5-й день, ради какой-то правды, это можно понять. Обычный виноватый грифер не стал бы такого писать, и спорить.
Пойми :)
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,853
1,243
Какая-то мутная история.
На рассмотрении.
 

Apart

Игрок

Apart

Игрок
Май 21, 2018
33
75
Честно говоря, очень странная ситуация с большим количеством букв и неясности.

Я не могу сказать, что бан был выдан правомерно. Скорее всего, администратор посчитал вас причастным из-за двусмысленных сообщений в чате.

С администратором проведу беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.