Жалоба на Morg_Enshtein

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Dear0, сен 10, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dear0

Игрок

Симпатии:
    5
    1) Ваш ник: Dear0
    2) Сервер: Magic 1.17.10
    3) Суть жалобы: Бегал дома у _ShadowPriestok, потом смотрю бах забанен какой-то Илья и Шадов, потом бах и мне по 3.7, я ничего не делал, тупо бегал у него дома.
    Если быть честным, то пошел я с ними в дискорд, они там между собой о чем-то разговаривали, и разговор зашел о убийстве numosur или как-то так, Шадов попросил Илью написать ему типо чет там тп с киркой и.т.д, они пошли на пвп, я тоже туда пошел чтобы посмотреть что будет, Илья тпает этого человека, и Шадов его убивает, я сразу понял что это хорошо не закончится, тпнулся к Шадову обратно на дом, он стал по сундукам распеределять вещи этого человека как я понимаю, потом начинает прилетать бан ему, Илье, и мне. Хотя я просто сидел с ними в дс, они захотели грифануть челика, пошли на пвп, я по фану тоже тпнулся посмотреть на это все, они его тпнули, и убили. Админы если справедливы, все поймут
    4) Доказательствa: https://imgur.com/a/MrkSK2p

#1 Dear0, сен 10, 2019
    Последнее редактирование: сен 10, 2019
    dark_samurai, K1rya, YT_Yulia и 2 другим нравится это.
  2. Dear0

Игрок

Симпатии:
    5
    Если разобраться, то можно понять что мне бан не за что. Тпнул человека - Илья какой-то там, убил ШадовПриесток, мне бан за что дали? Я кого-то убил? Кого-то тпнул? Я даже ничего не делал, мне по 3.7 бан почему? Разберитесь, я не кого не тпал, и не убивал. Мне просто так считай бан

3. lPROROKl

Игрок

Симпатии:
    14
    Dear0 Прочитайте полностью пункт правил 3.7. Потом взгляните на ситуацию со стороны. Видим трёх игроков которые скооперировались и играют вместе. Конкретно заостряю на этом внимание, так как оценивается положение вещей в конкретно тот отрезок времени когда происходило нарушение правил. И наказали вас за то что вы соучастник.
    А то взять случай, когда три человека пришли в магазин вместе, и двое из них грабят. А когда их судят, то третий утверждает что просто решил посмотреть.

#3 lPROROKl, сен 10, 2019
    AFV нравится это.
  4. Dear0

Игрок

Симпатии:
    5
    Окей, допустим я бегаю по пвп не зная их, кто это, просто хожу по пвп-арене, они не трогают меня занимаются своими делами, начинают тпать чела и убивать, получается мне тоже бан за то что я бегал по пвп арене? И аналогичное тебе, я стою в магазине ,и тут заходят 2 грабителя начинают грабить, все? Меня тоже посадят? Увы, твое сообщение не при п**де тут :)

#4 Dear0, сен 10, 2019
  5. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    108
    По твоей истории, ты не спешил рассказывать модератору про нарушение свои друзей или предупредить того человека об опасности. Так что можно сделать вывод, что ты был в сговоре со своими друзьями, а вовсе не случайный зритель. В следующий раз сообщай об подобных инцидентов модераторам,а лучше предупреждай игроков.

6. Dear0

Игрок

Симпатии:
    5
    Ты понимаешь, я не сразу понял кого они хотят убить. Я это понял только когда они начали тпать его, т.к говорили давай пиши ему типо в лс, а кому ему я хз.

7. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    108
    В любом случае, ты знал, что твои друзья собираются загриферить игрока и даже не пытался остановить их или сообщить модератору. Ты решил поучавствовать в его убийстве и вот мы видим результат. Скажу тебе больше, ты сам вырыл себе магилу своей же жалобой.
    В следующий раз думай над тем, что ты делаешь.

8. Dear0

Игрок

Симпатии:
    5
    Слушай друг, мне не о чем с тобой разговаривать. Я сказал все как есть, дальше право администратора.
    Еслиб я сказал модеру, я бы кинул друзей, а модера и того кого гриферят даже не знаю почти вообще, а с ними знаком давно. Ты бы кинул друзей? Мне было на это все равно, это уже их проблемы, и они должны были платить за это, а не я.

9. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    108
    Если ты готов прикрыть своих друзей, то ты должен быть готов получить за это наказание. За всё в этой жизни нужно платить. Далее засорять твою жалобу не стоит. Если хочешь пообщаться пиши мне на форуме в личку

#9 mr_lprgan, сен 11, 2019
    Последнее редактирование: сен 11, 2019
  10. Respesy

Администратор сервера

Симпатии:
    92
    Не стоит обманывать администрацию, Вы участвовали в этом вместе с ними и говорили им о том, чтобы не возвращать вещи и послать его.
    В разбане отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.