Жалоба на Morg_Enshtein

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
1) Ваш ник: Dear0
2) Сервер: Magic 1.17.10
3) Суть жалобы: Бегал дома у _ShadowPriestok, потом смотрю бах забанен какой-то Илья и Шадов, потом бах и мне по 3.7, я ничего не делал, тупо бегал у него дома.
Если быть честным, то пошел я с ними в дискорд, они там между собой о чем-то разговаривали, и разговор зашел о убийстве numosur или как-то так, Шадов попросил Илью написать ему типо чет там тп с киркой и.т.д, они пошли на пвп, я тоже туда пошел чтобы посмотреть что будет, Илья тпает этого человека, и Шадов его убивает, я сразу понял что это хорошо не закончится, тпнулся к Шадову обратно на дом, он стал по сундукам распеределять вещи этого человека как я понимаю, потом начинает прилетать бан ему, Илье, и мне. Хотя я просто сидел с ними в дс, они захотели грифануть челика, пошли на пвп, я по фану тоже тпнулся посмотреть на это все, они его тпнули, и убили. Админы если справедливы, все поймут
4) Доказательствa: https://imgur.com/a/MrkSK2p
 
Последнее редактирование:

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
Если разобраться, то можно понять что мне бан не за что. Тпнул человека - Илья какой-то там, убил ШадовПриесток, мне бан за что дали? Я кого-то убил? Кого-то тпнул? Я даже ничего не делал, мне по 3.7 бан почему? Разберитесь, я не кого не тпал, и не убивал. Мне просто так считай бан
 

lPROROKl

Игрок

lPROROKl

Игрок
Авг 31, 2019
13
15
Dear0 Прочитайте полностью пункт правил 3.7. Потом взгляните на ситуацию со стороны. Видим трёх игроков которые скооперировались и играют вместе. Конкретно заостряю на этом внимание, так как оценивается положение вещей в конкретно тот отрезок времени когда происходило нарушение правил. И наказали вас за то что вы соучастник.
А то взять случай, когда три человека пришли в магазин вместе, и двое из них грабят. А когда их судят, то третий утверждает что просто решил посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AFV

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
Dear0 Прочитайте полностью пункт правил 3.7. Потом взгляните на ситуацию со стороны. Видим трёх игроков которые скооперировались и играют вместе. Конкретно заостряю на этом внимание, так как оценивается положение вещей в конкретно тот отрезок времени когда происходило нарушение правил. И наказали вас за то что вы соучастник.
А то взять случай, когда три человека пришли в магазин вместе, и двое из них грабят. А когда их судят, то третий утверждает что просто решил посмотреть.
Окей, допустим я бегаю по пвп не зная их, кто это, просто хожу по пвп-арене, они не трогают меня занимаются своими делами, начинают тпать чела и убивать, получается мне тоже бан за то что я бегал по пвп арене? И аналогичное тебе, я стою в магазине ,и тут заходят 2 грабителя начинают грабить, все? Меня тоже посадят? Увы, твое сообщение не при п**де тут :)
 
Последнее редактирование:

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
384
614
Окей, допустим я бегаю по пвп не зная их, кто это, просто хожу по пвп-арене, они не трогают меня занимаются своими делами, начинают тпать чела и убивать, получается мне тоже бан за то что я бегал по пвп арене? И аналогичное тебе, я стою в магазине ,и тут заходят 2 грабителя начинают грабить, все? Меня тоже посадят? Увы, твое сообщение не при п**де тут :)
По твоей истории, ты не спешил рассказывать модератору про нарушение свои друзей или предупредить того человека об опасности. Так что можно сделать вывод, что ты был в сговоре со своими друзьями, а вовсе не случайный зритель. В следующий раз сообщай об подобных инцидентов модераторам,а лучше предупреждай игроков.
 

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
По твоей истории, ты не спешил рассказывать модератору про нарушение свои друзей или предупредить того человека об опасности. Так что можно сделать вывод, что ты был в сговоре со своими друзьями, а вовсе не случайный зритель. В следующий раз сообщай об подобных инцидентов модераторам,а лучше предупреждай игроков.
Ты понимаешь, я не сразу понял кого они хотят убить. Я это понял только когда они начали тпать его, т.к говорили давай пиши ему типо в лс, а кому ему я хз.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
384
614
Ты понимаешь, я не сразу понял кого они хотят убить. Я это понял только когда они начали тпать его, т.к говорили давай пиши ему типо в лс, а кому ему я хз.
В любом случае, ты знал, что твои друзья собираются загриферить игрока и даже не пытался остановить их или сообщить модератору. Ты решил поучавствовать в его убийстве и вот мы видим результат. Скажу тебе больше, ты сам вырыл себе магилу своей же жалобой.
В следующий раз думай над тем, что ты делаешь.
 

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
В любом случае, ты знал, что твои друзья собираются загриферить игрока и даже не пытался остановить их или сообщить модератору. Ты решил поучавствовать в его убийстве и вот мы видим результат. Скажу тебе больше, ты сам вырыл себе магилу своей же жалобой.
В следующий раз думай над тем, что ты делаешь.
Слушай друг, мне не о чем с тобой разговаривать. Я сказал все как есть, дальше право администратора.
Еслиб я сказал модеру, я бы кинул друзей, а модера и того кого гриферят даже не знаю почти вообще, а с ними знаком давно. Ты бы кинул друзей? Мне было на это все равно, это уже их проблемы, и они должны были платить за это, а не я.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
384
614
Слушай друг, мне не о чем с тобой разговаривать. Я сказал все как есть, дальше право администратора.
Еслиб я сказал модеру, я бы кинул друзей, а модера и того кого гриферят даже не знаю почти вообще, а с ними знаком давно. Ты бы кинул друзей? Мне было на это все равно, это уже их проблемы, и они должны были платить за это, а не я.
Если ты готов прикрыть своих друзей, то ты должен быть готов получить за это наказание. За всё в этой жизни нужно платить. Далее засорять твою жалобу не стоит. Если хочешь пообщаться пиши мне на форуме в личку
 
Последнее редактирование:

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
Не стоит обманывать администрацию, Вы участвовали в этом вместе с ними и говорили им о том, чтобы не возвращать вещи и послать его.
В разбане отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.