Игровые сервера Не знаю как назвать :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jesuslucifer

Игрок

jesuslucifer

Игрок
Янв 29, 2019
57
20
Данная тема создана с целью вопроса, а не предложения.

Меня интересует вопрос: "Почему нельзя ломать предметы доступные только с привилегией?".

К примеру, у меня был Lx, и я поставил у себя наполненные панели, которые запрещены обычным игрокам. Но вот привилегия спадает и я уже не могу их сломать и поставить более хорошие панели.(если, конечно, не приобрету снова привилегию)

В чем смысл данного запрета ?

Игроки становятся запертыми в клетке.

Я понимаю, что сломав я не получу данный предмет, но я и не собирался, мне всего лишь нужно поставить новые панели и я готов к тому, что старая панель превратится в булыжник.

С уважением, Хесус.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Видимо, так реализован запрет взаимодействия с такими предметами для групп игроков на уровне движка. В этом и есть смысл. Возможность таких правок узнаем от Админов (подозреваю, это может сказаться на самой системе привилегированных предметов). Пробовал дропнуть или уничтожить панели способом непрямого контакта? Взрывы, поршни и тд? Можно еще договориться с каким-либо игроком с лакшери, вписать в приват для разрушения, как вариант.
 

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
К примеру, у меня был Lx, и я поставил у себя наполненные панели, которые запрещены обычным игрокам. Но вот привилегия спадает и я уже не могу их сломать и поставить более хорошие панели.(если, конечно, не приобрету снова привилегию)

Если случается такая ситуация вы всегда можете попросить модератора мод4 / Администратора что бы они их сняли и убрали их в ваше хранилище до лучших времён.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
К сожалению технически реализовать привязку предмета к игроку, который когда-то имел статус, практически невозможно. Но вы всегда можете обратиться к модераторам, чтобы снять/переместить предмет.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Всегда есть форум на котором можно оставить заявку на перенос того или иного статусного предмета.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.