Игровые сервера Не знаю как назвать :3

Тема в разделе "Предложения от игроков", создана пользователем jesuslucifer, апр 11, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jesuslucifer

Модератор

Симпатии:
    4
    Данная тема создана с целью вопроса, а не предложения.

Меня интересует вопрос: "Почему нельзя ломать предметы доступные только с привилегией?".

К примеру, у меня был Lx, и я поставил у себя наполненные панели, которые запрещены обычным игрокам. Но вот привилегия спадает и я уже не могу их сломать и поставить более хорошие панели.(если, конечно, не приобрету снова привилегию)

В чем смысл данного запрета ?

Игроки становятся запертыми в клетке.

Я понимаю, что сломав я не получу данный предмет, но я и не собирался, мне всего лишь нужно поставить новые панели и я готов к тому, что старая панель превратится в булыжник.

С уважением, Хесус.

2. GlasiusMinos

Игрок

Симпатии:
    92
    Видимо, так реализован запрет взаимодействия с такими предметами для групп игроков на уровне движка. В этом и есть смысл. Возможность таких правок узнаем от Админов (подозреваю, это может сказаться на самой системе привилегированных предметов). Пробовал дропнуть или уничтожить панели способом непрямого контакта? Взрывы, поршни и тд? Можно еще договориться с каким-либо игроком с лакшери, вписать в приват для разрушения, как вариант.

3. DrRipper

Главный Администратор

Симпатии:
    144
    Если случается такая ситуация вы всегда можете попросить модератора мод4 / Администратора что бы они их сняли и убрали их в ваше хранилище до лучших времён.

4. Fureno

Основатель

Симпатии:
    246
    К сожалению технически реализовать привязку предмета к игроку, который когда-то имел статус, практически невозможно. Но вы всегда можете обратиться к модераторам, чтобы снять/переместить предмет.

5. jesuslucifer

Модератор

Симпатии:
    4
    Благодарю за ответы, можете закрывать.

6. jesuslucifer

Модератор

Симпатии:
    4
    Единственная проблема в том, что мод4 очень редко заходят на сервер.

7. DrRipper

Главный Администратор

Симпатии:
    144
    Всегда есть форум на котором можно оставить заявку на перенос того или иного статусного предмета.

Статус темы:
Закрыта.