Даже интересно стало.

Otulisa

Игрок

Otulisa

Игрок
Дек 10, 2020
3
0
Одной из "Основных возможностей" привилегии "DIVINE" является так называемая "прямая линия с администрацией". Мне вот стало интересно, Фура, если я тебе на "дивана" задоначу то ты мне что? Бананы аккаунтов снимать будешь и из ЧС во ВК-антактеле группы удалишь?
Я его так и так буду брать, что-б иметь право говорить за привилегию, но всё-ровно-ж интересно.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
полагаю ты сможешь фурено звонить по ночам и нежно дышать ему в трубку, а он будет благодарно слушать. А вообще очевидно же... скорее всего ты просто сможешь миновать форум и решать все свои вопросы непосредственно напрямую с администрацией. Но версия с трубкой мне больше нравится...
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и YT_Yulia

Otulisa

Игрок

Otulisa

Игрок
Дек 10, 2020
3
0
Если без шуток. мне банально надоело клипать аккаунты, вернуть забаненные тоже хочется... да и снять "тормозилку" было бы не плохо, вот я и подумал что это можно решить "донатом", во что мне и самому не очень верится, но поглядим что напишут.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Тебя добавят в специальный чат с другими игроками с привилегией DIVINE и админами.

Мой ЧС к этому не имеет отношения, выход оттуда продается отдельно и тариф зависит от степени надоедливости человека.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и daniel1385