Sosicka - HiTech 1

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем gggggg, май 22, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gggggg

Игрок

Симпатии:
    78
    1.gggggg
    2. HiTech 1
    3.
    Создавал уже тему: https://forum.mythicalworld.su/threads/7717/#post-29514 мне ответили что модер шутил)

Какая мне разница что он делал?
    Я разве заказывал клоунов или что?

"Задари мне панельку =)" Рили очень крутая шутка. Сперва просит дать манекен, окзаывается он шутит, потом просит панельки оказывается тоже шутит!))))

Интересно к скольким игрокам он каждый день тепешится с такими интересными шутками (выпрашиванием вещей) ?

Что ему мешало пошутить мне в ЛС, а не тпшиться в рг, очень смешно шутить и потом вставать афк в рг в надежде что ему в инвентарь прилетит панелька?)

Первый раз написал "Задари мне панельку =)" я проигнорировал, так он решил второй раз "пошутить" и написать "Задари мне панельку =)" Мне нужно было обхахататься в чате от шутки?

Мне ответили я должен был попросить его уйти? А он сам не может уйти в афк на 5 минут в другом месте? Почему это нужно делать именно в моем привате? И как я должен его просить уйти если он афк?

кста, ответ:
    Модератор пошутил.
    Тема закрыта.
    Очень крутой ответ!Учитесь глав. админы других серверов у нашего!)

Вложения:

#1 gggggg, май 22, 2020
    Последнее редактирование: май 23, 2020
  2. Christmas

Администратор

Симпатии:
    525
    Ничего нового я тебе не скажу. Если модератор мешал - мог попросить его уйти.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.