Sosicka - HiTech 1

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем gggggg, май 22, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gggggg

Игрок

Симпатии:
    78
    1. gggggg
    2. HiTech 1

3. Модератор 3го уровня под ником Sosicka тпшится ко мне на приват, летает минут 5 и потом начинает выпрашивать панельки. До этого так-же просила что-бы я подарил манекен) Потом остается в моем регионе афк и пишет: скинь мне панельку если надумаешь а я отойду на минут 5..

Все в скринах собственно.

Если ты модератор 3го уровня, то можно ко всем игрокам просто так тпшится и выпрашивать ресы?

Вложения:

2. LeM

LeM
    Игрок

Симпатии:
    8
    В следующей раз скажи что девушка должна зделать ради панельки)))))0) и будет прекол хыхы

3. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    326
    Ради этого я сегодня целый день ждал? Где предсказание gggggg?
    Да и жалоба твоя странная, не вымагала же она у тебя эти панельки силой. Думаю всё дело было в празднике 21-мая
    21 мая отмечается Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития
    , поэтому модератор и был такой общительный и ̶пь̶я̶н̶ы̶й̶!

ThuDanirex и Empyr111 нравится это.
  4. Christmas

Администратор

Симпатии:
    525
    Модератор шутил. Если мешало его присутствие - можно было попросить его уйти.

Закрыто.

gggggg нравится это.
  5. Fureno

Основатель

Симпатии:
    733
    Судя по предоставленным скриншотам, ты не был против присутствия модератора. Что касается панелей, то он не требовал отдать их как представитель администрации, а просил как обычный игрок. Возможно вы вообще друзья, знакомые и т.д. Не вижу никаких проблем.

AndyGamer, TheRedEngineer и gggggg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.