Умершая экономика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OfficialFreck

Игрок

OfficialFreck

Игрок
Май 21, 2018
89
60
Сегодня я затрону очень важную тему, которая касается всего меджика, умирающую экономику. Происходит что-то очень страшное: вещи, которые добываются часами, начинают стоить как деревянный сундук. Все это происходит из-за того, что многие продвинутые игроки фармят тоннами ресурсы на своих сверхмегафермах, а ограничений на цену никаких нет. Любой новичок, который 2 секунды назад зашел на сервер, может купить на свой начальный капитал 2 звезды ада и 93 пустотных слитка.

Все, сказанное мной выше, полностью отбивает геймплей на сервере: практически все вещи становятся легкими и доступными, многие игроки теряют интерес и ливают. И это только начало, через месяца 2-3 все окончательно рухнет и на те же начальные деньги можно будет купить себе теневой сет и в подарочек получить клетку гнева.

Мои предложения:
1) Поставить минимальную цену на некоторые ресурсы (распишу свою конфигурацию в конце текста);
2) Снизить цену на алмазную руду на шопе до 3-4$/шт. (ибо вся нынешняя экономика стремится к тому, чтобы скрафтить пб ихор кирку и часами зажимать клавиши w и лкм);
2) Добавить дополнительные предметы на продажу в админшопе(ну например террасталь или сингулярную жемчужину)


Минимальные цены:
Террасталь - 30$,
Голова сушки - 20$,
Звезда ада - 60$,
Пустотный слиток - 5$,
Теневой слиток - 8$,
Алмаз - 4$,
Семя пустотника - 10$,
Кристаллы энда и края - по 20 баксов,
Ихор - 40$ и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magz, _MagKai_ и GordyPlay

PUCUFUKATOP

Игрок

PUCUFUKATOP

Игрок
Май 21, 2018
71
7
Мой шоп за ночь может мне принести 1к, с чего бы мне ныть?)
мне мой тоже приносит косарь или полтора за ночь,у меня самые низкие цены и считаю что если новичок может себе позволить закупиться у меня то почему б нет,за час получают только 10$ а не 100...думаю что экономика в порядке и цены стали более доступны новичкам что только улучшает игру и создают соревновательный и позитивный контент на сервере :3
 

Mango150

Игрок

Mango150

Игрок
Май 21, 2018
28
15
Проблема в вашем любимом администраторе irinakt, которая только и умеет, что подлизывать вышестоящему руководству, а когда дело доходит до реальных проблем сервера, тут ее полномочия все. Так что, можешь не надеяться на положительный ответ, она ответиn что-то вроде "С экономикой все в порядке, а минимальные цены установить не можем по техническим причинам".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irinakt

clIosii

Игрок

clIosii

Игрок
Апр 21, 2019
9
9
соревновательный и позитивный контент на сервер

соревновательный контент на сервере, на котором нет пвп-арены как таковой и в хлам убита экономика? а в чем собсна соревнование? у кого писюн длиннее и ферма пустотника шире? или кто больше клеток гнева скрафтил?
 
  • Like
Реакции: OfficialFreck

Mango150

Игрок

Mango150

Игрок
Май 21, 2018
28
15
соревновательный контент на сервере, на котором нет пвп-арены как таковой и в хлам убита экономика? а в чем собсна соревнование? у кого писюн длиннее и ферма пустотника шире? или кто больше клеток гнева скрафтил?
Аватарка опредёленно лайк:cool:
 
Последнее редактирование:

Morg_enshtein

Игрок

Morg_enshtein

Игрок
Дек 9, 2018
111
145
Сколько играл на магике, никогда не было стабильной экономики o_O
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
На данный момент идет переработка экономики сервра.
Ваши пожелания будут приняты к сведению.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: OfficialFreck
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.