Magz-Magic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ApocalypseRed

Игрок

ApocalypseRed

Игрок
Июн 26, 2018
10
3
ApocalypseRed
Magic 1.7.10
меня забанили за сообщение в чате " мать t,fk "
во первых я не адресовал это сообщение абсолютно никому
во вторых если и банить за мат то за чрезмерное злоупотребление
а это был завуалированный мат и максимум что я мог получить это мут
и я не трогал ничьих родных
я писал это сообщение исключительно от переизбытка эмоций точно так же как периодически написать слово сука в чат которое появляется в контексте моих сообщений исключительно как замена запятой или как предлог
доказательства предоставить не могу поскольку чат на тот момент не скринил
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Мат в качестве синтаксиса... Да еще и в общий чат. А точно нужно материться просто так в чат?
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

ApocalypseRed

Игрок

ApocalypseRed

Игрок
Июн 26, 2018
10
3
Мат в качестве синтаксиса... Да еще и в общий чат. А точно нужно материться просто так в чат?
а покажи мне правило которое запрещает материться в чате во первых , а во вторых что мне делать если я психически нестабильный человек с синдромом туррета который проецируется на чат , и вообще выдается предупреждение насчет мата , конкретно от тебя я такового не видел
 

clIosii

Игрок

clIosii

Игрок
Апр 21, 2019
9
9
а покажи мне правило которое запрещает материться в чате во первых , а во вторых что мне делать если я психически нестабильный человек с синдромом туррета который проецируется на чат , и вообще выдается предупреждение насчет мата , конкретно от тебя я такового не видел

материться тебе запрещает правило 4.2, но в данном случае бан за мат, не адресованный кому-либо и не несущий цели оскорбить - явный перебор со стороны модератора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.