Игровые сервера Система приватов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Здравствуйте администрация проекта Mythical World. Я бы хотел предложить вам сделать систему приватов по чанкам чтоб было намного удобнее. Просто я сейчас столкнулся с такой проблемой что не могу определиться сколько блоков вверх и вниз мне делать для привата. Просто вдруг мне не хватит места для ветряков и придется перепривачивать регион. Надеюсь вас данное предложение заинтересует.
 
  • Like
Реакции: ___CouRage___

___CouRage___

Игрок

___CouRage___

Игрок
Дек 27, 2019
3
1
Бывает такое, что уже после того, как заприватишь, начинаешь что-то строить и выходит так, что 1-2 блока торчат из привата и приходится удалять старый регион, снова бегать с топором и по 5-10 минут вглядываться "Блин, влезает или нет?" + приват чанка "отсекает" возможность того, что приват сверху будет залит лавой.
И как вариант - в плагине Factions реализована замечательная система привата, подобие которой можно было бы реализовать для одного игрока.

Либо механизм добавить, что-то вроде защитного поля, работающий на RF или любой другой энергии, в котором можно было бы настраивать высоту\ширину\дину привата в GUI. Добавить Апгрейды к нему на расширение привата, флаги и т.д
 
  • Like
Реакции: ThuDanirex

Nord

Разработчик

Nord

Разработчик
Май 21, 2018
95
189
Бывает такое, что уже после того, как заприватишь, начинаешь что-то строить и выходит так, что 1-2 блока торчат из привата и приходится удалять старый регион, снова бегать с топором и по 5-10 минут вглядываться "Блин, влезает или нет?"
/rg select
/rg del
//expand
/rg claim
...
Profit!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.