Игровые сервера Gregtech 4 и metallurgy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xichnik23

Игрок

xichnik23

Игрок
Май 21, 2018
33
11
Вечер добрый. Я хочу предложить мод gregtech 4.

Я считаю, что этот мод подойдёт для сервера industrial, так как сервер позиционирует себя, как усложненная версия hi tech.

Играя, я замечаю, что крафты ну очень простые и иногда становится скучно. Дифицита ресурсов нет даже на начальном этапе игры. Разнообразие ресурсов невелико.

Когда я начинал играть (hi tech 2014), в сборке была старая версия этого мода. Во время игры было много трудных моментов с паровыми механизмами, сложная в создании сталь и колоссальный дефицит ресурсов. Было просто великолепно. У проекта ведь уже есть опыт работы с этим модом, так почему бы не вернуть его? Это бы очень разнообразило игру.

А насчёт metallurgy, я думаю, что это бесполезный мод, он добавляет кучу мусорных руд, и не менее бесполезных комплектов брони и инструментов. К примеру самая лучшая кирка из металлурги не сравниться с самым обычным омнитулом из matter overdrive, который очень легко получить.

P. S. 1)омнитул на предметах из модов лагает
2) я не умею устанавливать моды, так что ссылки я не кину
 
  • Like
Реакции: 5ive

xichnik23

Игрок

xichnik23

Игрок
Май 21, 2018
33
11
Upd.
Сейчас играю, и столкнулся с проблемой. Для реактора из big reactors нет никакого хладгента. Можете хотя бы добавить тот же мод, который используется для этого на sky tech.

Ещё одно предложение - добавить на форум раздел industrial, хотя я понимаю, что это рано или поздно все равно будет осуществлено, но лучше скорее. Особенно волнует вопрос ограничений и лимитов, наборов для статусников.
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и 5ive

5ive

Игрок

5ive

Игрок
Авг 26, 2019
62
35
, так как сервер позиционирует себя, как усложненная версия hi tech.

Играя, я замечаю, что крафты ну очень простые и иногда становится скучно. Дифицита ресурсов нет даже на начальном этапе игры. Разнообразие ресурсов невелико.

Хз или ты не читаешь, когда пишешь или себе противоречишь.


Индастриал не позиционирует себя усложнённой версией и таковой не является. Это обновлённая версия обычного индастриала, возможно даже последняя. Усложнённая как раз experimental, просто на 1.7.10 ic2exp сырая и далека от идеала была.

Индастриал, наоборот, простая версия, первоначальная.

Насчет форума, скорее всего в данный момент сервер стоит как дань фанатом старого индастриала и для дедов майнкрафта, желающих понастольгировать в дефолтном индастриале, ведь даже модеров нет(по крайней мере не указано на форуме)

Металлурги - согласен, до запуска хайтеча/индастриала видя мод в списке сказал, что он бесполезен в такой сборке.

Сборку грегтеча если и делать, то чистую где будет только ик2 и грегтеч, иначе другие моды будут сильно упрощать геймплей. Ae2 если только для удобства и по мелочи, типо advanced solar, iron chest, gravi suite
ну и отредаченные крафты, конечно же)

хз как на грегтеч 4, но там 1.12 пробовал играть и схемы ик2 были аналогами для крафтов в гречке, это тоже оффнуть бы

Вообще, в таком стиле стоило выпустить именно грегтеч) без модеров, без китов, без доната)
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Ещё одно предложение - добавить на форум раздел industrial, хотя я понимаю, что это рано или поздно все равно будет осуществлено, но лучше скорее. Особенно волнует вопрос ограничений и лимитов, наборов для статусников.
+
 

xichnik23

Игрок

xichnik23

Игрок
Май 21, 2018
33
11
Хз или ты не читаешь, когда пишешь или себе противоречишь.


Индастриал не позиционирует себя усложнённой версией и таковой не является. Это обновлённая версия обычного индастриала, возможно даже последняя. Усложнённая как раз experimental, просто на 1.7.10 ic2exp сырая и далека от идеала была.

Индастриал, наоборот, простая версия, первоначальная.

Насчет форума, скорее всего в данный момент сервер стоит как дань фанатом старого индастриала и для дедов майнкрафта, желающих понастольгировать в дефолтном индастриале, ведь даже модеров нет(по крайней мере не указано на форуме)

Металлурги - согласен, до запуска хайтеча/индастриала видя мод в списке сказал, что он бесполезен в такой сборке.

Сборку грегтеча если и делать, то чистую где будет только ик2 и грегтеч, иначе другие моды будут сильно упрощать геймплей. Ae2 если только для удобства и по мелочи, типо advanced solar, iron chest, gravi suite
ну и отредаченные крафты, конечно же)

хз как на грегтеч 4, но там 1.12 пробовал играть и схемы ик2 были аналогами для крафтов в гречке, это тоже оффнуть бы

Вообще, в таком стиле стоило выпустить именно грегтеч) без модеров, без китов, без доната)
Хз или ты не читаешь, когда пишешь или себе противоречишь.


Индастриал не позиционирует себя усложнённой версией и таковой не является. Это обновлённая версия обычного индастриала, возможно даже последняя. Усложнённая как раз experimental, просто на 1.7.10 ic2exp сырая и далека от идеала была.

Индастриал, наоборот, простая версия, первоначальная.

Насчет форума, скорее всего в данный момент сервер стоит как дань фанатом старого индастриала и для дедов майнкрафта, желающих понастольгировать в дефолтном индастриале, ведь даже модеров нет(по крайней мере не указано на форуме)

Металлурги - согласен, до запуска хайтеча/индастриала видя мод в списке сказал, что он бесполезен в такой сборке.

Сборку грегтеча если и делать, то чистую где будет только ик2 и грегтеч, иначе другие моды будут сильно упрощать геймплей. Ae2 если только для удобства и по мелочи, типо advanced solar, iron chest, gravi suite
ну и отредаченные крафты, конечно же)

хз как на грегтеч 4, но там 1.12 пробовал играть и схемы ик2 были аналогами для крафтов в гречке, это тоже оффнуть бы

Вообще, в таком стиле стоило выпустить именно грегтеч) без модеров, без китов, без доната)

Возможно, ты меня неправильно понял. Имелось ввиду, что сервер слишком простой, учитывая заявленный хардкор. Я себе не противоречу, это просто структура "как хотелось бы - как есть на самом деле".

Насчёт грегтеча, возможен и твой вариант, в любом случае мод крайне интересен, и хотелось бы вспомнить его и переиграть. Желал бы увидеть его в любом виде.

Кстати вот пруф, что сервер должен бы быть хардкорным, в тот самый.

P. S. Я не умею с телефона делать спойлеры
 

Вложения

  • Screenshot_20191228_034542_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20191228_034542_com.vkontakte.android.jpg
    521.5 KB · Просмотры: 236
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.