Требуем компенсацию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Доброе утро администрация , в связи с откатом который недавно был * аж на 24 часа * некоторые игроки оказались очень возмущены и уходят из проекта , я пишу эту тему не один , эту идею поддержали большое кол-во игроков , сейчас мы напишем на что мы потратили эти 24 часа , и прошу не проигнорировать нас и выдать хотя бы какую то компенсацию! Arturo : Изучил/Открыл ихор , ихор проб вещи , Сделал ихор стержень , таум наконечники , сделал сингулярное ядро для косы
 

Sn00py666

Игрок

Sn00py666

Игрок
Окт 20, 2019
1
4
Поддерживаю Arturo .Sn00py666: Добыл 15 алмазов,3 стака железа ,2 стака золота , примерно по пол стака всех шардов ,4 сака угля. еще я сделал матрицу 19 на 19, прошу вернуть 361 маг камень за платформу , и хотябы еще 1.5 стака ,за саму матрицу и педисталы. также я полностью изучил вкладку големоведения. прошу мне это все вернуть .
 

S4RdS777

Игрок

S4RdS777

Игрок
Окт 12, 2019
1
1
Поддерживаю,за 2 дня я сделал косу,в тот же момент произошёл откат
 
  • Like
Реакции: 5ive

5ive

Игрок

5ive

Игрок
Авг 26, 2019
62
35
++ поцаны я задротил с ночи до ночи, не считая вылетов, и всё в пустую. Единственный выходной.
 

Balanser

Игрок

Balanser

Игрок
Май 21, 2018
13
2
Ник: Balanser
Здраствуйте, сегодня захожу в игру и замечаю что весь вчерашний труд - пропал, потом уже узнал что на сервере был откат.
Всё что я потерял написано ниже:
1. Вчера собирал в камень пророка полный шабаш (6 ведьм)
2. Вчера бегал по аду и собирал кристаллы нижнего мира (29штк) , по пути собрал 20 черепов сушки.
3. Ещё не до отката, но когда я зашёл в игру у меня с Алхм.Печки пропал таум голем с сердцем "Алхимия"
4. ПРОПАЛИ 12 АДСКИХ ЗВЁЗД
5. Кобальдитовый слиток который с трудом получается через хобгоблинов.
 
  • Like
Реакции: 5ive

Izgoi

Игрок

Izgoi

Игрок
Май 21, 2018
368
218
Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев./
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Откат был вынужденным, по техническим причинам. Если бы не сделали откат, пришлось бы делать вайп.

Ситуация неприятная, но это меньшее из зол. Вернуть что-либо невозможно, поскольку нет способа достоверно узнать что было сделано игроком за этот день, а размах потерь даже среди тех кто отписался в этой теме разный: кто-то пишет про 5 стаков дуба, а кто-то про пробужденный ихор.

К сожалению, сделать в такой ситуации ничего нельзя. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.