Найс воруете

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Polarix, окт 12, 2019 в 20:16.

1. Polarix

Игрок

Симпатии:
    8
    1. Polarix / попросил залить жб DarkMagican
    2. Magic 1.7.10
    дата нарушения модератора 12.10 2019
    https://forum.mythicalworld.su/members/109499/ - ник модератора irinakt
    3. Мой друг нашёл дом, где отсутствовал приват. Он его заприватил и жил счастливо, но модератор испортил его жизнь. Модератор забрал приват моего друга (в котором находились вещи моего друга, которые он сам получил) и отдал его какому-то левому человеку, объясняя это тем, что данный регион был его (но привата на этом рг не было). Мой главный вопрос в чём вина моего друга, который просто заприватил территорию? Я не нашёл правил в которых написано, что нельзя приватить территорию с домами и т.д. По моему мнению, глупо забирать у человека вещи и дом из-за того, что какой-то несмышлёный игрок накосячил с своим домом и не заприватил его.
    4. https://www.youtube.com/watch?v=MZ46TosrdsM&feature=youtu.be - Точка появления находится в его прошлом привате, но сет хом нельзя устанавливать в чужих приватах. Это является док-ом того, что данный рг принадлежал ему.

jesuslucifer нравится это.
  2. irinakt

Модератор сервера

Симпатии:
    22
    Теперь я скажу как это было на самом деле.
    Игроки находясь у себя дома, а именно игрок BORIKS, перепривачивал свой дом.
    В это время DarkMagican просто взял, и переприватил его на себя. Не нужно так делать.

HappyDoter нравится это.
  3. Polarix

Игрок

Симпатии:
    8
    Где есть правило, которое запрещает это? Он сам виноват, что оказался невнимательным. У моего друга осталось много вещей в рг, который вы просто отобрали у него. Прикольная тактика - отдать рг кому-то, подождать пока он положит туда ресы и потом забрать рг. Я похлопаю хлоп-хлоп-хлоп.

YT_Yulia и jesuslucifer нравится это.
  4. irinakt

Модератор сервера

Симпатии:
    22
    Никто ему не отдавал регион. В то время когда игроки перепривачивали свой регион, он заприватил его себе.
    Повторяю, делать так не нужно.

5. Polarix

Игрок

Симпатии:
    8
    Какая разница? Он заприватил рг в котором не было привата. Нет правил, которые это запрещают.

YT_Yulia и jesuslucifer нравится это.
  6. Polarix

Игрок

Симпатии:
    8
    Я считаю, что вы поступили неправильно. Виноват тот, кто накосячил и не уследил за рг, а не мой друг.

Hellsing, YT_Yulia и jesuslucifer нравится это.
  7. Fureno

Основатель

Симпатии:
    388
    Логика сродни "если дверь была открыта, значит это не кража".

daniel1385 и irinakt нравится это.
  8. mr_lprgan

Игрок

Симпатии:
    108
    меня так в ментовку из магазина забрали..

#8 mr_lprgan, окт 12, 2019 в 22:19
    Последнее редактирование: окт 13, 2019 в 05:47
    daniel1385, YT_Yulia и irinakt нравится это.