Игровые сервера Лайки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Сидя на форуме и лайкая PoKS, что и вам советую, я задумался, а почему бы не добавить лайки на сервера майна? С помощью них можно составлять список игроков, которые помогают другим и поощрять их. Так же этот список упрощал бы ГА проверку игрока на вшивость и стоит ли ему давать модерку. Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Класс идея кст, может легко помочь понять, кому можно доверять, а кому нет. Или вместо этого использовать типо карму (+ и -, чем выше, тем игрок чище)
 

lPROROKl

Игрок

lPROROKl

Игрок
Авг 31, 2019
13
15
Но ведь это уже есть, вот вам ваши лайки. И так как эта система уже имеется, то большой ли смысл для того добавлять вторую. Вы поймите меня правильно, я только за прогресс. Просто для себя хочу понять некоторые моменты. Я в процессе игры периодически замечаю то, что в глобальном чате поступают предложения на покупку лайков за баксы. Так что состоятельные игроки уже не первый день так покупают.
Допустим ваше предложение введут, не знаю как вы себе представляете реализацию подобного, к сожалению не описали. Но я представляю табло которое установленное на спавне ввиде списка рейтинга игроков. Ну процесс начисления типично командой /like "ник игрока". Для баланса на каждом аккаунте раз в сутки появляется 1 лайк который может быть потрачен. Но главное чтоб они не суммировались с каждым днём, а то от твинководов не отобьёшься.
А по остальным пунктам типо проверки на вшивость это спорная тема, ведь может оказаться всё так же как и с форумом. И игроки уже будут лепить лайки не за то что реально молодец, а за то что 1000 баксов кинул. А уж в модераторы это вообще безумие опираясь на этот рейтинг набирать.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Оно-то да, только вот с модерами будет проведена беседа, на которой поймут, он рили годный человек, или просто кому-то ресы дал просто.
Дальше-больше, мультиаки не помогут, банить будут, а те, кто помогает другим будет виден сразу, ведь по 1000 баксов кидать каждому бабла не хватит.
+ можно сделать как в Baltop, только например /liketop. всё просто, очевидно.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Но ведь это уже есть, вот вам ваши лайки. И так как эта система уже имеется, то большой ли смысл для того добавлять вторую. Вы поймите меня правильно, я только за прогресс. Просто для себя хочу понять некоторые моменты. Я в процессе игры периодически замечаю то, что в глобальном чате поступают предложения на покупку лайков за баксы. Так что состоятельные игроки уже не первый день так покупают.
Допустим ваше предложение введут, не знаю как вы себе представляете реализацию подобного, к сожалению не описали. Но я представляю
табло которое установленное на спавне ввиде списка рейтинга игроков. Ну процесс начисления типично командой /like "ник игрока". Для баланса на каждом аккаунте раз в сутки появляется 1 лайк который может быть потрачен. Но главное чтоб они не суммировались с каждым днём, а то от твинководов не отобьёшься.
А по остальным пунктам типо проверки на вшивость это спорная тема, ведь может оказаться всё так же как и с форумом. И игроки уже будут лепить лайки не за то что реально молодец, а за то что 1000 баксов кинул. А уж в модераторы это вообще безумие опираясь на этот рейтинг набирать.
Лайки на форуме к сожалению не за что не отвечают и есть тут просто как прикалюха. Моя же тема предлагает создать систему лайков в самом майнрафте, чтобы выделять особо приятных игроков. Реализовать её можно как вы и сказали через команду /like "ник".Так же согласен про систему начисления. Покупку лайков можно предотвратить добавив новое правило, запрещающее это делать. Что на счёт набора в модераторы опираясь на эти лайки, то скажу, что сейчас к сожалению нет особо эффективного способа для проверки игрока на вшивость, а с лайками можно будет узнать хоть какую-то информацию о игроке и далее делать выводы.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Lisa_Proshina

Игрок

Lisa_Proshina

Игрок
Окт 18, 2018
8
20
Бесполезная система, которая создаст лишнюю нагрузку на сервер, Разработчиков, которым нужно будет реализовывать эту идею, и на Модераторов. Последних заставят контролировать накрутку оценок, если таковая будет, а она скорее всего будет.
Так же, лайки не могут служить достоверным доказательством добросовестности игрока, это обусловлено возможностью накрутить, забашлять или предоставить услугу взамен на оценку и т.д и т.п. Отсюда можно сделать вывод, что данная система окажется абсолютно бесполезной на практике.
 
  • Like
Реакции: AFV и GlasiusMinos

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,247
Бесполезная система, которая создаст лишнюю нагрузку на сервер, Разработчиков, которым нужно будет реализовывать эту идею, и на Модераторов. Последних заставят контролировать накрутку оценок, если таковая будет, а она скорее всего будет.
Так же, лайки не могут служить достоверным доказательством добросовестности игрока, это обусловлено возможностью накрутить, забашлять или предоставить услугу взамен на оценку и т.д и т.п. Отсюда можно сделать вывод, что данная система окажется абсолютно бесполезной на практике.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.