Жалоба на модератора nadykissy12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyLolli

Игрок

MyLolli

Игрок
Май 21, 2018
67
11
1)MyLolli
2)SkyTech
3)Замутила необосновано
4)скрин
Итак. Сегодня после Очередного краша сервера, я зашол на него вновь и обнаружил что моё кольцо полёта пропало. После этого я начал возникать в чат и употребил слово "Хрен", которое как я понимаю не является матом. Модер в последствии дал мне мут за мат. Я всё. ps Очень желательно решить проблему с сервом, ибо я не первый раз теряю из-зи этой дичи ресурсы.
2018-06-26_19.18.26.png
.
 
  • Like
Реакции: DDD

MyLolli

Игрок

MyLolli

Игрок
Май 21, 2018
67
11
В добавок могу сказать, что nadykissy12 является бесполезным представителем администрации. Ибо обязанности она выполняет сомнительно.
 
  • Like
Реакции: Chaek и DDD

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
Модератор не отвечает за техническое сопровождение работы сервера. Не надо было грубить и ругаться публично. Да, "хрен" - это не только название растения, но эвфемизм матерного слова. Т.е, фактически, завуалированый мат. Мат в глобальном чате запрещен.
 

MyLolli

Игрок

MyLolli

Игрок
Май 21, 2018
67
11
Модератор не отвечает за техническое сопровождение работы сервера. Не надо было грубить и ругаться публично. Да, "хрен" - это не только название растения, но эвфемизм матерного слова. Т.е, фактически, завуалированый мат. Мат в глобальном чате запрещен.
Это "вульгаризм", но не мат
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Модератор поступил неверно, удалил мут из лога наказаний. Окончательный ответ даст ГА сервера или его заместитель.
 
  • Like
Реакции: MiStiKK11

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
"хрен" - это не только название растения, но эвфемизм матерного слова. Т.е, фактически, завуалированый мат.
С таким успехом можно и "фиг" к мату отнести. Не утрируй, даже хер не всегда можно матом назвать (от контекста зависит),
 

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
С таким успехом можно и "фиг" к мату отнести.
не, "фиг" - это замена слова "шиш", которое не является матом.

А вообще, вы правы, есть тонкая грань между матом и ругательством, у каждого человека своё мерило, по которому он для себя лично определяет допустимость применения определенной лексики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.