Игровые сервера Кейсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jesuslucifer

Игрок

jesuslucifer

Игрок
Янв 29, 2019
57
20
Хотел бы предложить переработать интерфейс кейсов, а в особенности их механику, т.к. по моему они устарели. И механика довольно странная, я лично не могу понять, когда он остановится.

P.S. пишу про сервер TM, ибо на других не играл и не знаю, что там, да как.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Что конкретно не так с механикой?
 

jesuslucifer

Игрок

jesuslucifer

Игрок
Янв 29, 2019
57
20
Что конкретно не так с механикой?

Сам процесс прокрутки. Если сравнивать с кейсами в той же CS GO, то там интуитивно понятно что тебе выпадет, когда останавливается колесо. Здесь же, лично я, не могу предугадать какой предмет выпадет, когда вращение уже почти прекратилось
 

RA3DEN12

Игрок

RA3DEN12

Игрок
Дек 27, 2018
17
4
Да, можно поменять, допустим, на систему, где вещи по одноц исчезают и остается та, которая тебе выпала и с небольшим шансом дополнительная дорогая, но надо ли оно...
 

Ins

Игрок

Ins

Игрок
Июн 29, 2018
38
25
Никогда не смотрю на карусель кейсов. Открываю подряд пачку и сразу закрываю эту рулетку. Когда кейс открывается появляется сообщение в чате и он падает в сумку. Я бы не стала ничего менять, кроме только того, что карусель можно вообще вырезать и открываться кейс будет как яйцо киндер.
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Никогда не смотрю на карусель кейсов. Открываю подряд пачку и сразу закрываю эту рулетку. Когда кейс открывается появляется сообщение в чате и он падает в сумку.
Аналогично. Но карусель, либо другую анимацию лучше оставить. Азарт, все дела, на то они и лут-боксы)
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
но когда открываешь стак сундуков эта прокрутка бесит и много времени занимает, сперва открыть подарочные потом ресурсные. капец как долго и мутарно, было бы хорошо что бы был вариант без прокрутки просто рандом, открыл кейс выпал результат.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
но когда открываешь стак сундуков эта прокрутка бесит и много времени занимает, сперва открыть подарочные потом ресурсные. капец как долго и мутарно, было бы хорошо что бы был вариант без прокрутки просто рандом, открыл кейс выпал результат.
Открываешь кейс, видишь анимацию, нажимаешь esc, сразу ставишь следующий и по кругу. Можно хоть 20 штук так открывать и не ждать анимации. Главное, чтобы место в инвентаре было.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot, Ins и root

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Критических проблем в нынешнем плагине нет. Пока в архив.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.