Сервер с мини играми 1.8 Event

Неплохо?

  • Неплохая идея

    Голосов: 10 83.3%
  • Хрень

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PARIBOY

Игрок

PARIBOY

Игрок
Май 21, 2018
61
10
Долго думал над этим сервером , но всё же додумал.На Классике до версии 1. 11.0 (или что там сейчас я хз) был таки сервер назывался Ивент там было много игроков, было желание становиться билдером, Опером(к сожелению я им так и не стал) что-бы запускать тимку,спидран,скайварс(хоть он мне не совсем нравился),тнт ран и всё это управлялось не автоматом а живыми людьми, ламповости теперь не хватает,и на стримах там был онлайн 30+ игроков (давайте чесно PUBG.MC это не то)
РеАлИзАцИя
Сделать новый сервак, отдельно от всех не побочный сервер а прям СЕРВЕР , на версии 1.8
(И нет я не тупой олдфаг мне очень нравиться классик 1.11)но в этом случии Раньше было лучше
EVENT В массы
Как вам идея?
Эхх лихой 2016
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и ZloyBalakin

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
В данный момент сервера с мини-играми отделены в отдельный проект - pubgmc.ru. Вход возможен в том числе через наш лаунчер (клиент Classic).
Что касается дальнейшей судьбы, как уже сказали выше, всё зависит от некоторых лиц.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

PARIBOY

Игрок

PARIBOY

Игрок
Май 21, 2018
61
10
В данный момент сервера с мини-играми отделены в отдельный проект - pubgmc.ru. Вход возможен в том числе через наш лаунчер (клиент Classic).
Что касается дальнейшей судьбы, как уже сказали выше, всё зависит от некоторых лиц.
Надеюсь "некоторым лицам" найдётся стимул сделать такой сервер,будет очень классно если найдётся)
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.