Майнкрафт это моя жизнь

jesuslucifer

Игрок

jesuslucifer

Игрок
Янв 29, 2019
57
20
Прошу помочь, я хочу подать заявку в модераторы сервера, но на данном аккаунте я играю меньше месяца. Но это не единственный аккаунт, к сожалению, ник прошлого я не помню(хотя играл давно). Такая заявка будет отклонена ? Прошу ответить Администрацию или действительно тех кто знает, не достоверная информация меня не интересует.
 

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Прошу помочь, я хочу подать заявку в модераторы сервера, но на данном аккаунте я играю меньше месяца. Но это не единственный аккаунт, к сожалению, ник прошлого я не помню(хотя играл давно). Такая заявка будет отклонена ? Прошу ответить Администрацию или действительно тех кто знает, не достоверная информация меня не интересует.
Напиши заявку в ЛС в ВК каждому админу, так точно примут. Главное - достаточно бухать.
 
  • Like
Реакции: Zveronick

ad1mir2al

Игрок

ad1mir2al

Игрок
Май 21, 2018
112
22

HAOSov

Игрок

HAOSov

Игрок
Май 21, 2018
3
0
Привет)
Многое изменилось, заходи поиграть
Уже был на хайтече, ничего не поменялось походу имеется ввиду задержки лол, без обид, а вы кто будете? Помню только Ника, Норда, Фурено из тех времен, еще Асиклиона помню.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Уже был на хайтече, ничего не поменялось походу имеется ввиду задержки лол, без обид, а вы кто будете? Помню только Ника, Норда, Фурено из тех времен, еще Асиклиона помню.
Один из тех, кого ты перечислил)