◀Недоволен работой администрации Hi-Tech сервера▶

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satan666

Игрок

Satan666

Игрок
Дек 16, 2018
1
0
1) Ваш ник: Satan666
2) Сервер, где произошёл инцидент: HiTech PVP
3) Суть жалобы:
Суть в том что когда на сервере происходил полнейший беспредел в OOC чате администрация не принимала никаких мер дабы устранить конфликты между людьми. Затем я написал о том что неплохо было бы если администрация выполнит свою работу. Я написал это не из злых побуждений, но играть когда постоянно флудят оскорблениями в ООС чат - неприятно. Последовал мой кик от администратора IMApower по причине: 3.9(Хочу дополнить то что в тот момент когда все оскорбляли друг друга, я пытался успокоить всех). Меня возмутила эта ситуация и я потребовал объяснения за что меня кикнули. Я считаю что администратор обязан обеспечить комфортную игру игрокам сервера, на что он назвал меня обычным потребителем и так не дал объяснений по поводу моего наказания. Дальше он зачем-то похвастался тем что он уже 2 года здесь цитирую "работает" не знаю для чего это было сказано, но по моим догадкам о его тотальной безнаказанности и того что у него полная свобода действий. Я жилаю того что бы администратор все таки объяснил за что именно дали кик и по возможности его наказали по всем имеющимся правилам администрации. Также хочу увидеть как я нарушил правило 3.9, а именно помеха работе администрации. Готов к беседе в вашем дискорд канале.
4) https://imgur.com/a/DCE3QuL
 
Последнее редактирование:

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
3) Суть жалобы:
Суть в том что когда на сервере происходил полнейший беспредел в OOC чате администрация(то есть, вы решили напрямую к админу обратиться... а не к модераторам... это плохая идея. очень плохая) не принимала никаких мер дабы устранить конфликты между людьми. Затем я написал о том что неплохо было бы если администрация выполнит свою работу.(Администратор НЕ обязан следить за чатом. у них и без этого куча другой работы на сервере) Я написал это не из злых побуждений, но играть когда постоянно флудят оскорблениями в ООС чат - неприятно. Последовал мой кик от администратора IMApower по причине: 3.9(Хочу дополнить то что в тот момент когда все оскорбляли друг друга, я пытался успокоить всех).(Пытаться успокоить срущихся лалок - сизифов труд. по поводу кика - мало ли чем занимался Администратор. мб баги проверял, ТПС сервера смотрел и т.д. крч - тех частью он был занят.) Меня возмутила эта ситуация и я потребовал объяснения за что меня кикнули. Я считаю что администратор обязан обеспечить комфортную игру игрокам сервера,(комфортная игра не только чатиком ограничивается. читаем красные комменты выше) на что он назвал меня обычным потребителем и так не дал объяснений по поводу моего наказания. Дальше он зачем-то похвастался тем что он уже 2 года здесь цитирую "работает" не знаю для чего это было сказано, но по моим догадкам о его тотальной безнаказанности(а так же еще и тем, что он знает свои обязанности, и делает ТУ работу, за которую ИМЕННО ОН ответственнен и за невыполнение которой ЕМУ прилетит) и того что у него полная свобода действий. Я жилаю того что бы администратор все таки объяснил за что именно дали кик и по возможности его наказали по всем имеющимся правилам администрации. Также хочу увидеть как я нарушил правило 3.9, а именно помеха работе администрации.(начали предъявлять ему в ЛС, чем отвлекали от его задач) Готов к беседе в вашем дискорд канале.
4) https://imgur.com/a/DCE3QuL
 

IMApower

Игрок

IMApower

Игрок
Май 21, 2018
166
41
Всё гениальное просто.Игроки друг друга в общем чате не оскорбляли, никакой жести и в помине не было, иначе я с разу бы начал с мутов.Я просто выдал предупреждение игрокам, по поводу того что "Срач" как изволил выразиться индивид, может перерасти в нечто большее, и тогда я буду вынужден принять меры, и о чудо, мое предупреждение подействовало мгновенно.Данный индивид начал учить меня как я должен внимательно следить за чатом, когда я проверял одного из игроков на твинки, и получил заслуженный кик.Вместо моих просьб проследовать на форум и прочитать правило за которое я его абсолютно заслуженно наказал, игрок начал спамить мне в лс в стиле того что я ему извините что то обязан(Видимо я у него денег занимал, раз обязан).Единственное с чем я согласен в его гневной тираде было то, что администратор ДОЛЖЕН обеспечивать игрокам комфортную игру.Да, так и есть.Это осуществляется не только поддержкой чата в чистоте(Что и было сделано кстати).В нашей общей переписке в лс часто звучали слова что я как админстратор обязан отвечать ему когда он спрашивает, обязан делать всё что ему нужно(Откуда это взялось вообще?).После чего я назвал его обычным потребителем, которым всегда кто-то что-то должен.Полицейские ОБЯЗАНЫ расследовать пропажу ручки, скорая помощь ОБЯЗАНА приезжать на вызов с соплями через три секунды после вызова, пожарные ОБЯЗАНЫ потушить дом так, чтоб ни одна доска не обвалилась.Нет, это ТАК не работает, и никогда работать не будет.Спасибо, все поржали, можем расходиться.
 
  • Like
Реакции: 0lk0_kos и Duds

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
В случае непорядков в чате обращайтесь к модераторам. Админ может быть занят другими, более важными делами. Окончательный ответ даст Главный Администратор.
Christmas
 
  • Like
Реакции: 0lk0_kos и Duds

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
В данной ситуации, администратор сделал все правильно. Вы же, непонятно зачем, начали "учить" администратора, который тут далеко не первый день, тому, как ему правильно делать его же работу. Пункт правил 3.9 подразумевает помеху работе администрации, что Вы и делали, пытаясь в лс указать ему, повторюсь, как правильно делать ему его работу и в чем он не прав. И да. Форум для того и есть, чтобы, в случае если Вас не что-то не устраивает, написать об этом сюда. И, как написано выше, администратор банально может быть занят чем-то более важным, и не может на все среагировать мгновенно.


Закрыто.
 
  • Like
Реакции: 0lk0_kos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.