Костыли на вашем любимом сервере (Hitech)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Girijiro

Игрок

Girijiro

Игрок
Ноя 11, 2018
2
1
Играю на сервере Hitech,и я столкнулся с такой вещью как лаги на пустом месте. Почему на пустом?
1. На вашем "прекрасном сервере" урезанно почти всё что дало бы возможность лагам
2. Как теория,ваш сервер стоит на маленькой картошине которая не в состоянии выдержать 30-35 человек,да и при 10-15 человек такие же лаги.
3 Ваши лаги пораждают баги, я при фулл нано броне умер от зомби за 2 тычки.
А теперь про донат
В вашем прекрасном сервере установлены моды которые даются тем людям которые задонатили.
Вопрос такой,почему вы не уважаете людей которые просто играют на вашем сервере не донатя в игру?
Как говориться если критикуешь, так предлагай.
Донат штука такая интересная поэтому если уж водить донат то это на ресурсы и механизмы,а запрещять какие либо предметы это свинство по отношения к другим людям.
Если другие челики схавали это, то я это не хочу.
По поводу лагов тут всё просто,дайте человеку который реально шарит в этом, а не знакомому вашему другу который сделает вам это за бесплатно.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
1. На вашем "прекрасном сервере" урезанно почти всё что дало бы возможность лагам
Найди проект, где разрешено абсолютно все, что максимально нагружает сервер и играй в свое удовольствие. Через сколько минут волком взвоешь и разобьешь мышь?

В вашем прекрасном сервере установлены моды которые даются тем людям которые задонатили.
На концерты, выставки и в приватные ночные клубы пускают только тех, кто платит. Что-то не вижу толпы негодующих с транспарантами "Пустите нас всех бесплатно!"

Вопрос такой,почему вы не уважаете людей которые просто играют на вашем сервере не донатя в игру?
Как это? Заходи, играй сколько хочешь. Нет злой бабушки с ружьем на входе. Никто тебя не гнобит, не пинает, не называет бомжом. Полно игроков без статусов, которые играют на постоянной основе. Даже администраторы и модераторы выполняют свои обязательствами, вне зависимости от доната. Все условия создаются. Где вопиющее неуважение?

Донат штука такая интересная поэтому если уж водить донат то это на ресурсы и механизмы
Все ресурсы можно добыть, механизмы построить. Вопрос желания. А если так, то и донатить никто не будет. И платить за хостинг с рекламой будет нечем. И проекта совсем не станет. Простите все, кто играл с нами многие годы и валите куда хотите. Так что ли?

а запрещять какие либо предметы это свинство по отношения к другим людям
Хочешь крутой игровой компьютер? Или новый iPhone? Может комфортабельную тачку в полном фарше? Плати деньги и все у тебя будет. Но вот что-то не вижу я толпы негодующих с факелами, вилами и лозунгами "Дайте нам все бесплатно!"

Если другие челики схавали это, то я это не хочу.
Не вопрос, брат. Никто с плеткой за тобой не стоит и не заставляет играть. Удаляешь клиент и больше никогда его не скачиваешь. Все просто.

2. Как теория,ваш сервер стоит на маленькой картошине
По поводу лагов тут всё просто,дайте человеку который реально шарит в этом, а не знакомому вашему другу который сделает вам это за бесплатно.
Серьезный спец, с тобой спорить никак не получится. Прям вижу, как ты нашел конкретный хостинг, со знанием дела осмотрел железо сервера, прикинул примерный онлайн и производительность, внимательно изучил подключенные услуги и тарифы. А потом налил кофе, попросил тебя не тревожить, слил полный дамп сервера, взялся за проверку и тут понеслось: костыли, заплатки, кривой говнокод! Ну точно пьяный школьник по ночам за сиги все это писал.

Как говориться если критикуешь, так предлагай.
Так предлагай. Где почитать твои толковые предложения? Там, где ты предлагаешь дать тебе платные привилегии бесплатно и отдать собственные многолетние труды кому-то? Сходи с такими предложениями в ночной ларек, тебе быстро все объяснят. И намного доходчивей, чем я.

PS. Не злобы для, просто объясняю, что неспроста все так, как оно есть. Имеешь свободу слова - имей уважение к окружающим и к их труду. Никто тебе ничего не должен.
 

Girijiro

Игрок

Girijiro

Игрок
Ноя 11, 2018
2
1
Да я сам не со злобы.
Просто я не поддерживаю запреты для простых людей.
По поводу техн.состовляющей сервера,то уже не в первый раз встречаю вот такой казус.
Но здесь хоть понимают что делать.
Так уж простите за мой бомбёж,просто накипело.
С моей стороны я поступил как школьник которого обидели и пошёл бомбить на форум.
Хотя таким и не являюсь.
Глубочайшие извинения
 
  • Like
Реакции: GlasiusMinos

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Я тоже так бомбил когда в один день позапрещали несколько модов на TechMagic. Приятно увидеть кого-то кто бомбит от запретов (нечасто такое увидишь)
 
  • Like
Реакции: EgorIV

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Про баги я с тобой согласен. Для этого нужно иметь хорошую реакцию на окружение. Видишь зомби с крипером к примеру, на всякий случай заберись выше них чтобы во время лага тебя не убили. Я справляюсь просто, я просто отлетаю на ранце повыше и когда вижу что пролагнуло спускаюсь и убиваю.
 

Ins

Игрок

Ins

Игрок
Июн 29, 2018
38
25
GlasiusMinos, под каждым вашим словом готова подписаться.
Очевидно что любой труд должен быть оплачен. Если не будет доната, то проект уйдет в минус и станет невыгодным. Хочешь вкусняшек - заплати денежку. Тем более цены с учетом текущей акции не такие высокие.
 
  • Like
Реакции: GlasiusMinos

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Все игровые ограничения созданы для того, чтобы выполнить одну из двух задач:
1. Обезопасить сервер и самих игроков от лагов, дюпов, гриферства, крашей и т.д.
2. Ограничить массовое использование тех или иных "крутых" вещей, чтобы всем не стало скучно играть уже спустя неделю после вайпа.

В первом случае обычно применяется полный запрет, во втором - запрет по статусам. Не вижу тут никакого свинства. Снимите уже розовые очки и поймите, что вам никто ничего в этом мире не должен, в том числе бесплатных игр.

P.S.
Серверами занимаются как раз таки люди, которые "шарят" в этом, а какие-то знакомые (чьи?).
 

NightlyENOT

Игрок

NightlyENOT

Игрок
Дек 2, 2018
6
0
GlasiusMinos, под каждым вашим словом готова подписаться.
Очевидно что любой труд должен быть оплачен. Если не будет доната, то проект уйдет в минус и станет невыгодным. Хочешь вкусняшек - заплати денежку. Тем более цены с учетом текущей акции не такие высокие.
Он не говорил, что бы убрали донат...
 

NightlyENOT

Игрок

NightlyENOT

Игрок
Дек 2, 2018
6
0
Все игровые ограничения созданы для того, чтобы выполнить одну из двух задач:
1. Обезопасить сервер и самих игроков от лагов, дюпов, гриферства, крашей и т.д.
2. Ограничить массовое использование тех или иных "крутых" вещей, чтобы всем не стало скучно играть уже спустя неделю после вайпа.

В первом случае обычно применяется полный запрет, во втором - запрет по статусам. Не вижу тут никакого свинства. Снимите уже розовые очки и поймите, что вам никто ничего в этом мире не должен, в том числе бесплатных игр.

P.S.
Серверами занимаются как раз таки люди, которые "шарят" в этом, а какие-то знакомые (чьи?).
Ни на каком проекте нету запрета на автокрафт(сервера с AE2), где нужно донатить, что бы банально автоматизировать механизмы немного... Дюпа тут никакого нету...
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Ни на каком проекте нету запрета на автокрафт(сервера с AE2), где нужно донатить, что бы банально автоматизировать механизмы немного... Дюпа тут никакого нету...
У нас тоже нет запрета на автокрафт.
 

Valeranomber1

Игрок

Valeranomber1

Игрок
Май 21, 2018
43
173
Добрый день, в большей части, ваша критика основана на ваших же ошибочных догадках:
Как теория,ваш сервер стоит на маленькой картошине которая не в состоянии выдержать 30-35 человек,да и при 10-15 человек такие же лаги.
По поводу лагов тут всё просто,дайте человеку который реально шарит в этом, а не знакомому вашему другу который сделает вам это за бесплатно.
Спорить и доказывать Вам обратное, касательно этой мысли не вижу смысла.
Вопрос такой,почему вы не уважаете людей которые просто играют на вашем сервере не донатя в игру?
Если бы мы не уважали игроков, то и сервера бы в принципе не было. Мы прислушиваемся к каждому обоснованному и логичному мнению/предложению и постоянно стараемся совершенствоваться.
Если же Вы считаете, что неуважение проявляется в наличии доната, то к сожалению, вы не сможете найти "уважающий" сервер на нормальном хостинге и с актуальными фиксами ( может это только я, конечно, не видел благотворительных серверов, которые выделяют не малые средства из своего кармана на хостинг и разработку ). Я же считаю, что уважение проявляется, как минимум в том, что у нас донатеры и простые игроки равны и администрация никогда не будет вставать на сторону того, кто задонатил, если тот не прав.
Те же запреты и лимиты мы периодически обновляем и в большинстве случаев в лучшую сторону, придерживаясь политики минимального количества запретов, путем постоянного добавления фиксов. Если что-то запрещается частично и остается для донатеров, мы всегда пытаемся оставлять альтернативу для игроков, хоть и менее имбовую.
Помимо всего этого, мы так же даем игрокам способы получить привилегию не платя за это. К примеру вы можете помочь серверу привлекать новых игроков, голосуя за него. Если голосовать даже не ежедневно, можно постоянно поддерживать привилегию вип. Некоторые так поддерживают статусы вип+. Если же вы хорошо строите, то можете вообще поддерживать статус Luxury, участвуя в конкурсе строителей, который проходит каждые 2 недели.

Касательно запрета на автокрафт, мы вас услышали и будем рассматривать альтернативы во время ближайшего изменения ограничений.
Тему не закрываю, если у вас остались какие то вопросы или пожелания - продолжайте, но желательно в адекватном формате, а не бомбежа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.