Повышение привилегии

pokeda

Игрок

pokeda

Игрок
Май 21, 2018
14
2
Ник: pokeda
Сервер: MagicRPG
После объединения серверов Magic и DivineRPG мои 2 вечных Ancient оказались на новом MagicRPG. Вместо переноса статуса хочу повысить его до Divine или Mod(по стоимости моих 2 статусов как раз Mod получается) на MagicRPG.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Код:
pokeda перенес межсерверный статус Ancient на сервера Magic, Divine RPG
У тебя была одна привилегия изначально. Так что повышенние до Divine или чего-либо еще - точно нет. Могу предложить Ancient на еще один сервер.
 

pokeda

Игрок

pokeda

Игрок
Май 21, 2018
14
2
Согласен, что изначально у меня был один вечный межсерверный Ancient, но он однако стоил даже больше чем сейчас Divine на 1 сервер. Дальше, сейчас у меня два Ancient на одном сервере (видно на скрине), которые по общей стоимости так же стоят больше, чем Divine на 1 сервер. Так же стоит учесть такое чудесное стечение обстоятельств, что эти 2 привилегии оказались на 1 сервере. Учитывая все вышеперечисленное, прошу пойти на уступки и выдать мне вечный Divine на сервер MagicRPG вместо этих двух вечных Ancient. Перенос мне не подходит от слова совсем, так как играть на других серверах проекта не планируется.
Меня устраивало, где находились 2 моих статуса, альтернатив как и тогда, так и сейчас я для себя не вижу. Поэтому хотелось бы получить Divine вместо них, чтобы второй статус не пропадал просто так.
upload_2022-6-26_20-1-47.png
 

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Вообще-то вы свой статус улучшали до Эншента за 6к, сейчас он стоит 11к навсегда. Ваши те два эншента не складываются на Диван навсегда по нынешним меркам. Или же вам выдают по уступкам второй Эншент из-за того что вы раньше покупали на несколько серверов 1 статус, либо же остаётесь с одним по ценам за который купили в прошлом . Магией 1 купленный статус не может превратиться в 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kesha2196

pokeda

Игрок

pokeda

Игрок
Май 21, 2018
14
2
Так, хорошо, раз я повышал за 6к, можно мне тогда 3к мифов на счет лк вместо второго эншнта? Если прямо категорично ну ни в какую нет, то можно мне ,пожалуйста, эншнт на Techmagic.