жб на модератора FrogBit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiOsHi

Игрок

KiOsHi

Игрок
Май 24, 2018
15
1
1) Ваш ник KiOsHi
2) Сервер, где произошёл инцидент:
HiTech pve
3) Суть жалобы:пернамент бан
4) Доказательства
 

Вложения

  • l5s7g17MKNg.jpg
    l5s7g17MKNg.jpg
    289.2 KB · Просмотры: 197

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
Я ошибся при вводе команды
Главному админу сообщил, но нарушение 2,2 было(док-во есть), не раз предупреждал и просил убрать, но вы меня проигнорировали
 

KiOsHi

Игрок

KiOsHi

Игрок
Май 24, 2018
15
1
Я ошибся при вводе команды
Главному админу сообщил, но нарушение 2,2 было(док-во есть), не раз предупреждал и просил убрать, но вы меня проигнорировали
А вот с этим давай скрин так как я зашёл на сервер,у меня лаунчер лаганул и не отвечал..потом я перезапустил клиент и был уже бан!требую справедливости в сторону игроков!Прошу понять,так как я на сервере играю не так давно!
 

KiOsHi

Игрок

KiOsHi

Игрок
Май 24, 2018
15
1
Я ошибся при вводе команды
Главному админу сообщил, но нарушение 2,2 было(док-во есть), не раз предупреждал и просил убрать, но вы меня проигнорировали
Всмысле не раз предупреждал?только почему то я сколько раз просил очистить мне лимит некто слова не говорил,но предупреждений в прошлое время что я был на сервере не видел,только вот как мой лаунчер перестал отвечать вы не дождавшись моих движений ни ответа дали бан,это справедливо?как вы считаети?
 

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
А вот с этим давай скрин так как я зашёл на сервер,у меня лаунчер лаганул и не отвечал..потом я перезапустил клиент и был уже бан!требую справедливости в сторону игроков!Прошу понять,так как я на сервере играю не так давно!
 

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
Всмысле не раз предупреждал?только почему то я сколько раз просил очистить мне лимит некто слова не говорил,но предупреждений в прошлое время что я был на сервере не видел,только вот как мой лаунчер перестал отвечать вы не дождавшись моих движений ни ответа дали бан,это справедливо?как вы считаети?
Лично меня никто ни разу за последнее время не просил обновить лимиты, да и в глобальном чате не видел, возможно я просто отсутствовал на сервере во время ваших просьб
 

KiOsHi

Игрок

KiOsHi

Игрок
Май 24, 2018
15
1
Так ябы убрал, но мой лаунчер на пк завис же,и как я мог увидеть ваше предупреждения, вот скажи у тебя лаунчер не зависал....если нет то увы мой пк не ваш
 

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
Так ябы убрал, но мой лаунчер на пк завис же,и как я мог увидеть ваше предупреждения, вот скажи у меня лаунчер не зависал....если нет то увы мой пк не ваш
вы бегали по своему привату... это лаг или в следствии его вы так хаотично перемещались?
 

KiOsHi

Игрок

KiOsHi

Игрок
Май 24, 2018
15
1
вы бегали по своему привату... это лаг или в следствии его вы так хаотично перемещались?
Крч я тебя понял,ты будешь дальше продолжать на меня гнать,мне не до этого я сказал как есть и как было,можешь выдумывать чо хочешь,закрывай тему мне надоело слушать твою ахинею
 
  • Like
Реакции: FrogBit

KiOsHi

Игрок

KiOsHi

Игрок
Май 24, 2018
15
1

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Бан был выдан верно. С модератором была проведена профилактическая беседа на тему выдачи наказаний.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.