HiTech - обнуление кулдауна китов

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
Уважаемая администрация, можно откат кулдауна китов сделать? половине людей уже сделали откат, они уже пользуются наборами. Много других людей так же попросили сделать это. Причём аж с четверга. В выходные поиграть хочется нормально. за что так динамите людей? не очень то приятно выпрашивать то, что вы сами обещали сделать. Я бы ничего не говорил если бы никому не обнуляли и ждали бы все, а получается дискриминация какая то. Одни уже карьерами и ультами пользуются с четверга, а другие вынужденны выпрашивать и ждать у моря погоды. Неужели нельзя потратить немного времени и выполнить свои же обещания? Не думаю что вам понравилось бы находиться в нашем положении, в положении просящих и выжидающих. Проявите хоть малую долю уважения к людям. Думаю подавляющее большинство донатеров такого же мнения, не все просто осмелятся говорить в слух, но это ваш же проект, как то ответственней надо быть не только за программные коды, но и за свои же слова и обещания, вы вроде как взрослые люди, взрослые и деловые. Надеюсь на понимание, а не на позицию типа мой проект делаю что хочу, не нравится валите...
 

Tv1xlol

Игрок

Tv1xlol

Игрок
Май 21, 2018
1
0
Можно ли обновить кит, если я зафтыкал и прописал кит не на пве а на пвп серве?
Tv1xlol

В таком случае в откате нет необходимости. Обратись к Администрации, чтобы у тебя забрали предметы на одном сервере, и выдали на другом.
 
Последнее редактирование модератором:

radioktiv

Игрок

radioktiv

Игрок
Апр 1, 2019
11
0
Так как был произведен вайп ветки HiTech, принимаются заявки на обнуление задержки получения наборов (китов). После того, как вам обнулят кд, вы сможете получить киты на сервере HiTech.

Правила:
1. Оставлять заявку следует только если вы получали киты на одном из серверов ветки HiTech незадолго до вайпа.
2. После обнуления кулдауна запрещается получать наборы на любом другом сервере кроме HiTech.
я купил вчера донат юзнул вчераже все киты на магике и на следуйщей день(сегодня) вайп на меджиге ну я перешол на хаймеджик а тут у меня кд
что денлать?

Уже создана отдельная тема для Магика. Оставьте заявку там.
 
Последнее редактирование модератором:

radioktiv

Игрок

radioktiv

Игрок
Апр 1, 2019
11
0
Так как был произведен вайп ветки HiTech, принимаются заявки на обнуление задержки получения наборов (китов). После того, как вам обнулят кд, вы сможете получить киты на сервере HiTech.

Правила:
1. Оставлять заявку следует только если вы получали киты на одном из серверов ветки HiTech незадолго до вайпа.
2. После обнуления кулдауна запрещается получать наборы на любом другом сервере кроме HiTech.
у меня на меджике не снялся кулдаун на меджике после сегоднешнего вайпа
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    701.9 KB · Просмотры: 120

radioktiv

Игрок

radioktiv

Игрок
Апр 1, 2019
11
0
можете мне киты раскэдешить?
на магике там вайп был сегодня а кд не убралось
 

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
Не боишься писать такое ?)
А почему я должен бояться? Мне кажется что администрация как то должна делать то, что обещает. а если не хотят то не надо обещать, ну как минимум не красиво части игроков сделать откат а остальных заставлять просить и сутками ждать, унижаться. Я даже считаю что нормально бы было не обнулять счётчик, но это тогда должно распространяться на всех донатеров одинаково, либо всем либо никому. после вайпа наборы нужны больше чем через месяц, а через два скорее всего они не нужны вообще. А о вайпе могли и предупредить, как это делается в 99% случаев. Но раз уж сделали так, то условия должны быть равными для одинаковых категорий игроков. я так же платил деньги как и те кому обнулили, чем я хуже них?
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Все заявки обработаны. Тема повисит еще пару дней, после чего будет закрыта. Кто успеет - тот молодец.