Обсуждение — обновление сайта

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Просим сообщать о найденных багах и ошибках.
 

0lk0_kos

Игрок

0lk0_kos

Игрок
Май 21, 2018
33
15
Для HiTech якоря и тритий как топливо для них в магазине на сайте игры ето норм?
 

Vladstvo

Игрок

Vladstvo

Игрок
Май 21, 2018
12
5
Не сказал бы, что это ошибка, но не очень удобно сделан выбор скачивания нужного лаунчера. Абсолютно одинаковые иконки и описание к ним (за исключением требуемой ОС). И то, почему-то эта самая важная деталь упоминается в самом конце.
vwaNcEg.jpg
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Будет изменено. Мне самому это не нравится, уже помечено в планах на будущее.
 

drador_2134

Игрок

drador_2134

Игрок
Ноя 10, 2018
1
0
Здраствуйте администраторы проекта MythicalWorld когда я запускаю лаунчер где надо там логин и пароль я афторизировался я выбираю сервер хай теч
у меня всё там скачивалось он закрывается мойнкрафт не запускается я даже перезагружал компютер и тоже самое помогите пожалуйста адменистраторы проекта MythicalWorld
 

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Здраствуйте администраторы проекта MythicalWorld когда я запускаю лаунчер где надо там логин и пароль я афторизировался я выбираю сервер хай теч
у меня всё там скачивалось он закрывается мойнкрафт не запускается я даже перезагружал компютер и тоже самое помогите пожалуйста адменистраторы проекта MythicalWorld
Кхм... не хочу грубить, но читать то умеем? Причем обсуждение сайта к самой игре, а точнее лаунчеру. Вам сюда -> https://forum.mythicalworld.su/forums/20/
 

Caleb

Игрок

Caleb

Игрок
Июл 31, 2019
5
5
Шапка сайта перекрывает фильтры в магазине (не мог выбрать строительные блоки).
Конечно это решается покруткой страницы ниже, но тем не менее.

screen.png