Моментальный краш при входе на сервер SkyTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Eugene

Игрок

Mr_Eugene

Игрок
Июл 4, 2018
21
1
Перед тем как меня крашнуло я просто складывал мэ карты в золотой мешочек, потом как-обычно у меня вылетело, но...
Теперь я просто не могу зайти меня моментально кикает,что делать помогите!:(
 

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Пробуйте зайти.
Единственное, к сожалению, восстановить вещи не представляется возможным.
 
  • Like
Реакции: PacTuwka

Mr_Eugene

Игрок

Mr_Eugene

Игрок
Июл 4, 2018
21
1
А вы бл*ин не могли мне сказать ???
Там все топ шмотки были!
Алоооо
без моего согласия ????????????
 

Mr_Eugene

Игрок

Mr_Eugene

Игрок
Июл 4, 2018
21
1
Ребзя ну вы красавцы
еще + и энд сундук
Ну это пи*пипец
И зачем мне тогда дальше выживать
 

Mr_Eugene

Игрок

Mr_Eugene

Игрок
Июл 4, 2018
21
1
Надо ведь сначала простые решения пробовать, а он сразу координальные решения делает, вот что за админ такой жестокий...
 

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Других решений нету!

Таких случаев за всё время было только несколько, это 3й...кроме очистки профайла способов исправления данной проблемы, к сожалению, нету.
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Других решений нету!

Таких случаев за всё время было только несколько, это 3й...кроме очистки профайла способов исправления данной проблемы, к сожалению, нету.
Я пытался ему помочь и как выяснилось ему помогла не очистка, а он сделал бинд, который тпнул его на спавн и это его спасло, по времени очистку ты сделал раньше и после неё он не смог зайти, а после бинда смог, а это значит, что есть решение этой проблемы и такое!)
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Ну и игрок прав в том, что реально о таком нужно предупредить и если только игрок согласится на очистку, то делать её, а так можно пробовать простые решения проблемы, которые я писал выше
 

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Я пытался ему помочь и как выяснилось ему помогла не очистка, а он сделал бинд, который тпнул его на спавн и это его спасло, по времени очистку ты сделал раньше и после неё он не смог зайти, а после бинда смог, а это значит, что есть решение этой проблемы и такое!)

бред...нет ничего общего с критической ошибкой инвентаря и попыткой телепорта на спавн
 
  • Like
Реакции: PacTuwka

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Ну и игрок прав в том, что реально о таком нужно предупредить и если только игрок согласится на очистку, то делать её, а так можно пробовать простые решения проблемы, которые я писал выше

тут существует только два варианта...или больше никогда не зайти на сервер, или удалить профайл и зайти с очищенным инвентарем.
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
бред...нет ничего общего с критической ошибкой инвентаря и попыткой телепорта на спавн
Почему у него тогда получилось зайти именно после бинда? До этого он никак не мог войти
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
потому что на тот момент профайл уже был удален.
Я же объяснял, что если смотреть по времени, то он не мог зайти после очистки...
И какова вероятность того, что после очистки 100% зайдёт на сервер?)
 

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Ответил ты ему в 15:40, после этого он несколько раз пытался зайти - не вышло, я с ним говорил потом, в 21:22 он смог зайти уже с помощью бинда, но до этого времени, у него никак не получалось зайти
 

Mr_Eugene

Игрок

Mr_Eugene

Игрок
Июл 4, 2018
21
1
Это не краш инвентаря, а краш чанков!
Я когда тепнулся на спавн чанки обновились и все нормально стало!!!
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Уважаемые игроки , которые писали выше. Зачем спорить с администратором сервер SkyTech , который знает о нём , если не полностью всё , то больше чем вы явно :? Ведь , это он вам помогает в случае проблем , которые вы не знаете. И он нам ( мудераторам ) помогает , когда мы не знаем , что делать. Он же все таки Админ определенного сервера. Значит его поставили , потому что он знает , что ему делать? И как это решать.
 

Mr_Eugene

Игрок

Mr_Eugene

Игрок
Июл 4, 2018
21
1
Почему ВЫ ставите себя выше всех ???
Вы такие же люди, правильно?
вот и все, я просто защищал свои права.Его не правильное решение, которое не помогло!Он аргументирует тем что это "краш инвента"
А на самомо деле это был краш ЧАНКА, а не Инвентаря! Он даже не спросил у меня, согласен ли я с очищением инвентаря и энд сундука!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.