Обсуждение — Переезд

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Сервера HiTech PVP и HiTech PVE переехали на другой хостинг. В ближайшее время будут перенесены и другие сервера.

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Положительные впечатления также приветствуются.
 

FreedomWolf

Игрок

FreedomWolf

Игрок
Июн 4, 2018
21
9
Сундуки. Открываются. С первого. Клика. Никакой задержки! Огонь! Вот это я понимаю теперь, работаете над серверами! Дань уважения.
 
  • Like
Реакции: _Niksadell_

wowa2

Игрок

wowa2

Игрок
Май 21, 2018
14
16
Я ждал 4 года.
Спасибо большое.
А что за компания нового хостинга?
 

Kosty86

Игрок

Kosty86

Игрок
Май 21, 2018
13
6
Так это и были те тех работы от которых мы должны были быть в восторге?
 

_JeesuS_

Игрок

_JeesuS_

Игрок
Май 21, 2018
16
10
Сдается мне что это была плохая затея...(по крайней мере хайтеч пве лежит больше чем работает)
то превышено время ожидания то вообще мертв сервер
да и на форуме замечены темы про лежащие теч магик.. что наводит на смутные сомнения-стоило ли того???
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Сдается мне что это была плохая затея...(по крайней мере хайтеч пве лежит больше чем работает)
то превышено время ожидания то вообще мертв сервер
да и на форуме замечены темы про лежащие теч магик.. что наводит на смутные сомнения-стоило ли того???
Стоило. Новое серверное оборудование работает лучше. Сегодняшние проблемы были по вине старого хостера, поскольку проект еще полностью не перенесён.
Проблему уже решили (по крайней мере нам так заявили), доступ к серверам есть.
 

cava

Игрок

cava

Игрок
Сен 25, 2018
1
0
Не могу зайти на сервер Sky Block, когда захожу в многопользовательскую игру, есть 2 сервера, а подключиться нельзя
 

Вложения

  • Fwdfsdf.png
    Fwdfsdf.png
    87.4 KB · Просмотры: 171

Izgoi

Игрок

Izgoi

Игрок
Май 21, 2018
368
218
Не могу зайти на сервер Sky Block, когда захожу в многопользовательскую игру, есть 2 сервера, а подключиться нельзя

Если у вас не открывается сайт или форум, почистите кэш DNS:
1. Откройте меню "Выполнить" при помощи сочетания клавиш WIN + R
2. Введите cmd.exe , нажмите Enter
3. Введите команду ipconfig /flushdns , нажмите Enter
(с)

Подписывайтесь на нашу группу ВК,чтобы не пропускать новости. https://vk.com/mythicalworld
*если у вас роутер,перезагрузите его после очистки КЭШа*
 
Последнее редактирование:

ad1mir2al

Игрок

ad1mir2al

Игрок
Май 21, 2018
112
22
К вечеру, когда большой онлайн, появляются задержки. Они меньше чем были... Но есть)
 

Vladis8

Игрок

Vladis8

Игрок
Май 21, 2018
2
0
Почему при выходи из чанка, теряется около 90% вырабатываемой энергии? Это проблема сервера или самой игры?