Игровые сервера Обновление магазина на сервере industrial

Вопрос к игрокам сервера industrial, как думаете, данная обновка будет полезной?

  • Да! Однозначно это даст больше возможностей торговли.

  • Нет. Я считаю что это будет лишним!

  • Мне просто интересен результат.


Результаты будут видны только после голосования.

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Здравствуйте, я игрок сервера industrial.
Просьба! Читать текст внимательно, скриншоты NPC это всего лишь пример того, как будет выглядеть интерфейс!
В магазине сервера я уже какой день наблюдаю печальную картину скудного выбора покупок!
upload_2020-7-1_2-38-11.png


Мое предложение заключается в предоставлении своей услуги Custom Manager, в качестве реализатора обновленного магазина с использованием CustomNPC (если конечно нет людей которые разбираются в данном, многофункциональном моде).

Суть в том что бы добавить NPC в роли торговцев, у них нет ограничений куда складывать проданные игроком ресурсы, а так же не нуждаются в пополнении товара.

В роли валюты можно добавить какой либо предмет из CustomNPC. К примеру это будет специальная валюта из этого мода (на данную валюту я могу предоставить более качественные и красивые текстуры, их можно будет заменить в папке мода).
Данную валюту к примеру можно будет покупать за игровые $, которые к слову особо никуда не тратятся, даже между игроками довольно редко производятся транзакции. NPC торговец будет компактным, так как на сервере запрещен торговый автомат, он будет умещать в себе куда больше товара.

Пример того как это будет выглядеть. Естественно товар и что там будет меняться/продаваться можно сделать как угодно!
upload_2020-7-1_3-1-27.png


Естественно могут возникнуть какие либо вопросы по поводу багов и прочих нюансов связанных с NPC и другими возможностями. На них я могу более развернуто ответить в Discord'e (голосовой связи).

С уважением itzTekk
 
Последнее редактирование:

Messpwnz

Игрок

Messpwnz

Игрок
Май 15, 2020
12
12
Я так понимаю это предложение на расширение магазина сервера? на мой взгляд серверу необходима адекватная торговля между игроками . После вайпа уже почти месяц прошёл и так не включили мод vending, если и не собираетесь, нужна альтернатива. По сути сейчас 2 магазина, 1 сервера, 2й модератора) намутил магаз с МЭ системой, а как делать секрет. Ну это не красиво...
 
  • Like
Реакции: kirill656797

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Я так понимаю это предложение на расширение магазина сервера? на мой взгляд серверу необходима адекватная торговля между игроками . После вайпа уже почти месяц прошёл и так не включили мод vending, если и не собираетесь, нужна альтернатива. По сути сейчас 2 магазина, 1 сервера, 2й модератора) намутил магаз с МЭ системой, а как делать секрет. Ну это не красиво...
Именно для этого я хочу предложить свои услуги, что бы сделать нормальный магазин под присмотром администрации. Обсудим с ней ресурсы которые в обиходе, ну а так же, само собой сделаем магазин балансным!
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

kirill656797

Игрок

kirill656797

Игрок
Апр 20, 2020
20
3
Я так понимаю это предложение на расширение магазина сервера? на мой взгляд серверу необходима адекватная торговля между игроками . После вайпа уже почти месяц прошёл и так не включили мод vending, если и не собираетесь, нужна альтернатива. По сути сейчас 2 магазина, 1 сервера, 2й модератора) намутил магаз с МЭ системой, а как делать секрет. Ну это не красиво...
Это не я делал)
 

potap

Игрок

potap

Игрок
Май 21, 2018
26
3
Поддерживаю! Администрация не хочет искать баг с накруткой $ . Я бы продавал вещи за $, но в экономике дисбаланс. Один игрок может намутить сколько хочешь $, все деньги на сервере в baltop его(valedol322). Vending не работает, а торговать хочется. Сделки по типу написал в чате "продам..." часто заканчиваются бесполезной тратой времени.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

kirill656797

Игрок

kirill656797

Игрок
Апр 20, 2020
20
3
Поддерживаю! Администрация не хочет искать баг с накруткой $ . Я бы продавал вещи за $, но в экономике дисбаланс. Один игрок может намутить сколько хочешь $, все деньги на сервере в baltop его(valedol322). Vending не работает, а торговать хочется. Сделки по типу написал в чате "продам..." часто заканчиваются бесполезной тратой времени.
Это не такой уж и баг, а валейдол давно бан получил)
 

potap

Игрок

potap

Игрок
Май 21, 2018
26
3
Это не такой уж и баг, а валейдол давно бан получил)
Ну дисбаланс же есть ? Я хочу продавать вещи за $ и чтобы игроки продавали мне свой уран за $. Но кто то все скупает и ничего никто никакой уран мне не продают ))))
 

kirill656797

Игрок

kirill656797

Игрок
Апр 20, 2020
20
3
Ну дисбаланс же есть ? Я хочу продавать вещи за $ и чтобы игроки продавали мне свой уран за $. Но кто то все скупает и ничего никто никакой уран мне не продают ))))
Только один валейдол накручивал, и в итоге его деньги разошлись остальным. Но сейчас все хорошо, он в банане
 

kirill656797

Игрок

kirill656797

Игрок
Апр 20, 2020
20
3
Ну дисбаланс же есть ? Я хочу продавать вещи за $ и чтобы игроки продавали мне свой уран за $. Но кто то все скупает и ничего никто никакой уран мне не продают ))))
Просто люди не хотят продавать уран за $ потому что не видят ценности в этой валюте. На шопе ничего нет для покупки. Если выставить нормальные товары, то начнут продавать уран.
 
  • Like
Реакции: itzTekk

potap

Игрок

potap

Игрок
Май 21, 2018
26
3
Просто люди не хотят продавать уран за $ потому что не видят ценности в этой валюте. На шопе ничего нет для покупки. Если выставить нормальные товары, то начнут продавать уран.
Ну я выставлял, алмы, 64к, черепа, композит, иридий, санариум. Но этот тип всё сметал (
 

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Просто люди не хотят продавать уран за $ потому что не видят ценности в этой валюте. На шопе ничего нет для покупки. Если выставить нормальные товары, то начнут продавать уран.
Согласен, чисто поднял себе баланс до 80к$ что бы выйти в топ лидеров по сумме, и все, больше ничего особо с деньгами ты не сделаешь!
 
  • Like
Реакции: kirill656797

Lenin_levak1917

Игрок

Lenin_levak1917

Игрок
Май 14, 2020
1
1
Поддерживаю. Ибо смотря на шоп "индастриала" и на шоп других серверов всё выглядит очень печально. Надеюсь твоя идея будет реализована
 
  • Like
Реакции: Mtivistic