Игровые сервера Обновление магазина на сервере industrial

Вопрос к игрокам сервера industrial, как думаете, данная обновка будет полезной?

  • Да! Однозначно это даст больше возможностей торговли.

  • Нет. Я считаю что это будет лишним!

  • Мне просто интересен результат.


Результаты будут видны только после голосования.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Это может стать приятным дополнением для игры, но не в данный момент, когда на сервере есть только 1 (особенная) валюта - $. Администрация в любой момент может добавить в админ шоп вещи через торговые сундуки, для покупки или продажи любых вещей, так что на данный момент скорей всего это будет пустой тратой времени.
Думаю если подумать о введении новой валюты, которую можно было бы получить за определённые дейсвтия(открытие кейсов, онлайн и тд), а после обменять на полезные и "особенные" вещи, то в качестве обменника НПС подошли бы как никто другой. Но на данны момент сундуки прекрасно справляются со своей ролью и я считаю добавление данной модификации будет пустой тратой времени.
 
  • Like
Реакции: Empyr111

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Это может стать приятным дополнением для игры, но не в данный момент, когда на сервере есть только 1 (особенная) валюта - $. Администрация в любой момент может добавить в админ шоп вещи через торговые сундуки, для покупки или продажи любых вещей, так что на данный момент скорей всего это будет пустой тратой времени.
Думаю если подумать о введении новой валюты, которую можно было бы получить за определённые дейсвтия(открытие кейсов, онлайн и тд), а после обменять на полезные и "особенные" вещи, то в качестве обменника НПС подошли бы как никто другой. Но на данны момент сундуки прекрасно справляются со своей ролью и я считаю добавление данной модификации будет пустой тратой времени.

Не совсем с тобой согласен, трата времени будет с моей стороны, к тому же в моем предложении было сказано о добавлении валюты, которую можно будет покупать за игровые $, а после менять на ресурсы у торговцев. А касаемо сундуков, они вообще не справляются с задачей. Админ шопа как таковой нет, ресурсы ты через них не поменяешь, я не хочу например тратить $, в тот момент когда у меня по 20к других ресов которые я не могу никуда пустить...
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и kirill656797

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Я прочитал. Можете дальше обсуждать здесь это, пока не закрываю, т.к. нужно всё продумать и прикинуть
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и itzTekk

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Такой магазин и на хайтече неплохо поставить, на втором сервере. С первым то все понятно, там всегда прилавки полные. А вот второй совсем пустует к сожалению..
 

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Такой магазин и на хайтече неплохо поставить, на втором сервере. С первым то все понятно, там всегда прилавки полные. А вот второй совсем пустует к сожалению..

Приглашай игроков на форум, что бы в данном посте, говорили свое мнение и голосовали. Чем больше голосов будет, тем лучше будет видна необходимость добавления!
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Я прочитал. Можете дальше обсуждать здесь это, пока не закрываю, т.к. нужно всё продумать и прикинуть

Повторюсь. Более подробно я могу рассказать в дискорде, так же там можно обсудить какие либо тонкости.
 

VanDarkholme

Игрок

VanDarkholme

Игрок
Июн 7, 2018
2
0
Такой магазин и на хайтече неплохо поставить, на втором сервере. С первым то все понятно, там всегда прилавки полные. А вот второй совсем пустует к сожалению..
Полностью поддерживаю,грустно что шоп пустой почти,хоть какое-нибудь разнообразие сделали бы :(
 

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Когда будут продвижения? Когда со мной свяжутся?
Если вы не можете сделать NPC торговца, ДАЙТЕ это сделаю я!

По поводу доверия и РЕЧИ быть не может, все очевидно!

Жду связи в дискорде Okinotori#6867
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Когда будут продвижения? Когда со мной свяжутся?
В общем то вот
Я прочитал. Можете дальше обсуждать здесь это, пока не закрываю, т.к. нужно всё продумать и прикинуть
Такие изменения не делаются на скорую руку и надо взвесить все "За" и "Против". Возможно, скорее всего так и будет, изменение произойдёт с вайпом основного мира, и более вероятно то, что это будет не сразу после вайпа, а через недельку игрового процесса.

Полностью поддерживаю,грустно что шоп пустой почти,хоть какое-нибудь разнообразие сделали бы
А шоп пустой потому что игрокам лень его заполнять, вы сами выстраиваете свою комфортную зону.
 

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
В общем то вот

Такие изменения не делаются на скорую руку и надо взвесить все "За" и "Против". Возможно, скорее всего так и будет, изменение произойдёт с вайпом основного мира, и более вероятно то, что это будет не сразу после вайпа, а через недельку игрового процесса.


А шоп пустой потому что игрокам лень его заполнять, вы сами выстраиваете свою комфортную зону.

Не вижу повода ждать вайп, а изменение не делается долго, говорю как человек разбирающийся в CustomNPC. Уже взвешено игроками сервера industrial что это отличная идея и многие ее ждут. (за то время сколько висит данное предложение уже можно было сбалансировать торговцев)
Касаемо заполнения магазина, это просто невозможно. Мало что ты купишь за $, учитывая то что валюта по факту обесценена. Ладно у нас топов есть деньги. Другим игрокам надо покупать ежедневный слот по 240$. Что новички туда будут ставить что бы это покупали? Такого товара просто нет.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
Уже взвешено игроками сервера industrial что это отличная идея и многие ее ждут.
Взвешено игроками, но не администрацией. Есть множество нюансов, которые связаны с работой сервера. Если Ваше предложение все ещё не ввели, значит на то есть весомые причины и смысла караулить везде и всюду, чтобы здесь что-то ответили, я не вижу.
Тем более Крис ясно дал понять, что нужно все обдумать.
 

itzTekk

Игрок

itzTekk

Игрок
Июн 24, 2020
21
16
Взвешено игроками, но не администрацией. Есть множество нюансов, которые связаны с работой сервера. Если Ваше предложение все ещё не ввели, значит на то есть весомые причины и смысла караулить везде и всюду, чтобы здесь что-то ответили, я не вижу.
Тем более Крис ясно дал понять, что нужно все обдумать.

На работу сервера пару НПС не как не повлияют )
 
  • Like
Реакции: TheSenyaCool