Цена на маркете ( минимальная ).

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
К сожалению , некоторые индивидуумы не поддаются познанию.
Поэтому , я снимаю с себя данные мною же обязанности , извините.
Спасибо тем кто помог в составлении таблицы:
1. Chrysalis

2. dimamatrusmat
3. Subaru
4. GlasiusMinos
 
Последнее редактирование:

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Вы хорошо постарались я вам скажу. Респект вам с ветки хайтеча ) Надо бы тоже так сделать. Спасибо за идею
 
  • Like
Реакции: aBsYrD

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Вы хорошо постарались я вам скажу. Респект вам с ветки хайтеча ) Надо бы тоже так сделать. Спасибо так сказать за идею
Ну , конечно , когда не хочется , чтоб ломался сервер за месяц , конечно нужно что-то делать ) Спасибо за респект. Удачи в состовлении такой же таблицы )
 

Angel7

Игрок

Angel7

Игрок
Окт 5, 2019
21
4
Лучше бы просто сделали админ шоп на спавне, а то половины цен нету, да и цены установлены непонятно как - вот скажи ты пишешь цену на золотые блоки 15+ за стак, а за золотые слитки 10+ за стак, когда в 1 блоке 9 слитков, где логика? А если ставить пол стака это сколько будет минимум?
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Лучше бы просто сделали админ шоп на спавне, а то половины цен нету, да и цены установлены непонятно как - вот скажи ты пишешь цену на золотые блоки 15+ за стак, а за золотые слитки 10+ за стак, когда в 1 блоке 9 слитков, где логика? А если ставить пол стака это сколько будет минимум?
15/2=7,5 округляем до 8.
 
  • Like
Реакции: aBsYrD

dimamatrusmat

Игрок

dimamatrusmat

Игрок
Май 21, 2018
20
23
Лучше бы просто сделали админ шоп на спавне, а то половины цен нету, да и цены установлены непонятно как - вот скажи ты пишешь цену на золотые блоки 15+ за стак, а за золотые слитки 10+ за стак, когда в 1 блоке 9 слитков, где логика? А если ставить пол стака это сколько будет минимум?
У нас рыночная экономика, с ограничениями, чтобы не было монополистов , а не централизованная, которую ты хочешь.
 

Angel7

Игрок

Angel7

Игрок
Окт 5, 2019
21
4
У нас рыночная экономика, с ограничениями, чтобы не было монополистов , а не централизованная, которую ты хочешь.
Рыночная это когда свободное ценообразование как бы поэтому она и называется рыночной)
 

Angel7

Игрок

Angel7

Игрок
Окт 5, 2019
21
4
Абсурд поправь у себя в таблице: "Слитки - Красная пыль" это как бы не слиток.
 
  • Like
Реакции: aBsYrD

The_Butcher

Игрок

The_Butcher

Игрок
Май 21, 2018
1
0
Ребят, доброго времени суток, я так понимаю давно никто не пересматривал и не корректировал цены, советую вам обновить цены которые указаны вами ибо они очень не корректные и противоречат сами себе. Для примера Ядро хаоса стоит 946 а то что крафтиться из этого ядра допустим Стабилизатор реактора стоит 200 это как понимать? а для крафта Стабилизатор реактора надо помимо ядра ещё куча всего!
 

Вложения

  • 2020-12-20_14.00.43.png
    2020-12-20_14.00.43.png
    283.5 KB · Просмотры: 108

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Ребят, доброго времени суток, я так понимаю давно никто не пересматривал и не корректировал цены, советую вам обновить цены которые указаны вами ибо они очень не корректные и противоречат сами себе. Для примера Ядро хаоса стоит 946 а то что крафтиться из этого ядра допустим Стабилизатор реактора стоит 200 это как понимать? а для крафта Стабилизатор реактора надо помимо ядра ещё куча всего!
Эта тема уже не актуальна. Служит в качестве ориентира.