Форум Репорты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Сижу я как-то на форуме и кекаю с жалоб на модераторов. Но вдруг мою идею по улучшению проекта раскритиковал один из игроков! Я в слезах начал искать кнопку дизлайка, но не смог найти :(. Предлагаю ввести на форум функцию репортов!
 
Последнее редактирование:

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Можно легко догадаться, кто такой злыдень... прям критикует и критикует. Не дает годноте проскочить.

Сам форум же изначально предназначен для обсуждения тем... А вообще - есть модерация форума(Админы) и её и так достаточно. А также добавлю, что все "Рыпорты" будут рассматривать как раз модераторы(Админы... таки да), что есть лишняя работа.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Можно легко догадаться, кто такой злыдень... прям критикует и критикует. Не дает годноте проскочить.

Сам форум же изначально предназначен для обсуждения тем... А вообще - есть модерация форума(Админы) и её и так достаточно. А также добавлю, что все "Рыпорты" будут рассматривать как раз модераторы(Админы... таки да), что есть лишняя работа.
Имелость ввиду отрицательные балы "дизлайки". Ошибку понял.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Фигня идея.
Мне не понравилась, можно закрывать.
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Будет круто, когда дизы начнут ставить друг дружке в отместку круглые сутки:D
Это уже было. И данная фича активно абузилась некоторыми пользователями форума.
Нет уж, спасибо, нам это уже не нужно. Я серьезно.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Это уже было. И данная фича активно абузилась некоторыми пользователями форума.
Нет уж, спасибо, нам это уже не нужно. Я серьезно.
Ни на одном крупном форуме с постоянной активной аудиторией этой функции давно нет) Лет 5-7 назад уже наелись)

@mr_lprgan
rep.JPG
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Система репортов есть. На счет дизлайков, не уверен что они нужны, т.к. даже положительные оценки (а они, как правило, более популярны) - используются сейчас не так часто.
 
  • Like
Реакции: __Logos__ и Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.