забанили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wc3dotaboga2

Игрок

Wc3dotaboga2

Игрок
Фев 8, 2019
12
0
Вчера меня за банили по причине 3.1 .Прошу немедленно меня разбанить и принести извинения и на будущие вы хотябы проверяйте игроков а не баньте по не известным причинам .и прошу наказать админа Izgoi за не понятный бан
 

3stalker3

Игрок

3stalker3

Игрок
Май 23, 2018
133
17
" 3.1 Запрещено использование и распространение программного обеспечения, предоставляющего преимущества перед другими игроками (читы, боты и т.п.). Запрещено перехватывать данные игры, изменять их и осуществлять другие действия, не предназначенные игрой/лаунчером. "
Возможно ты играл с читом или по
 

Wc3dotaboga2

Игрок

Wc3dotaboga2

Игрок
Фев 8, 2019
12
0
" 3.1 Запрещено использование и распространение программного обеспечения, предоставляющего преимущества перед другими игроками (читы, боты и т.п.). Запрещено перехватывать данные игры, изменять их и осуществлять другие действия, не предназначенные игрой/лаунчером. "
Возможно ты играл с читом или по
или по ??что ? и когда меня разбанят ????
 

Wc3dotaboga2

Игрок

Wc3dotaboga2

Игрок
Фев 8, 2019
12
0
" 3.1 Запрещено использование и распространение программного обеспечения, предоставляющего преимущества перед другими игроками (читы, боты и т.п.). Запрещено перехватывать данные игры, изменять их и осуществлять другие действия, не предназначенные игрой/лаунчером. "
Возможно ты играл с читом или по
и я прекрасно знаю что такое пункт 3.1 по этому и на писал по не известным причинам
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.