Izgoi (Classik)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wc3dotaboga2

Игрок

Wc3dotaboga2

Игрок
Фев 8, 2019
12
0
1) Ваш ник: wc3dotaboga2
2) Сервер, где произошёл инцидент: Classic
3) Суть жалобы: click
4) Доказательства: в бан-листе
 

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Парень, ты уже правда деградируешь и ведёшь себя как школьник. Ты сам знаешь что юзал читы или же текстур паки... Администрация бан не будет просто так выдавать
 

Wc3dotaboga2

Игрок

Wc3dotaboga2

Игрок
Фев 8, 2019
12
0
Выходит что дает баны именно просто так ,пункт правил 3.1 3.1 Запрещено использование и распространение программного обеспечения, предоставляющего преимущества перед другими игроками (читы, боты и т.п.). Запрещено перехватывать данные игры, изменять их и осуществлять другие действия, не предназначенные игрой/лаунчером.
Наказание: бан от 30 суток.

Примечание: Если ПО использовалось для добычи ресурсов, применяется наказание согласно п.п. 3.3
Нечего подобного я не делал .
 

Wc3dotaboga2

Игрок

Wc3dotaboga2

Игрок
Фев 8, 2019
12
0
Вывод мне это не приятно очень сильно ,поэтому я хочу добиться проверки ,разбана и извинений .
 

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
То есть ты уверяешь на 10000% , что не использовал текстурапаки с прозрачными текстурами, не юзал читы и не использовал баги сервера ?
 

Wc3dotaboga2

Игрок

Wc3dotaboga2

Игрок
Фев 8, 2019
12
0
Вот прям уверяю , если же будет на оборот и хоть чутка доказательств милости прошу бан
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Проверила за модератором, он совершил ошибку. Разбанила.
И в следующий раз не надо создавать миллион тем, флудить в каждом разделе! Сидите и ждите ответа администратора! Мы тоже люди и не можем сидеть 24/7 и отвечать на жалобы в ту же секунду.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: AXBA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.