Эффективное и быстрое пвп

Тема в разделе "Полезная информация / Гайды", создана пользователем romachka_55, авг 18, 2018.

?

Давно хотели узнать?

1. +

12 голосов
    85.7%
  2. -

3 голосов
    21.4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. romachka_55

Модератор сервера

Симпатии:
    20
    Привет ребзи , у меня часто спрашивают на что чарил мечи , что за зелье и что за броня , сейчас я вам подробно всё расскажу
    1) Зелья : я использую зелья с эффектами (сила4,сопротивление урону 4) гайды по варке можно найти в интернете , для силы нужен огненный порошок , для сопротивления нужен алмаз.
    2)мечи: для достижения колосального урона я использую мечи (Связное лезвие) в количестве 2 штук , их хватит если у человека не больше 40 хп и он носит венок , на мечи накладываю зачарование НАПРАВЛЕННЫЙ УДАР 5 , при этом с таких лезвий идёт урон простой 43 , критом 63. по любой из броней урон одинаковый .
    3)броня : из брони стоит выделить пробуждённые ихориевые ботинки так как они накладываю эффект ускорения что значительно увеличивает кол-во ударов в минуту , при таком способе пвп , другая броня не имеет значения , можно использовать любую от кожанки до ихора , кому как удобнее.
    4)примочки: конечно я не бессмертный поэтому я нашёл способ как дёшево и эффективно восполнять здоровье , я использую золотые лавровые венки , если ваше здоровье опускается до 0 то они регенерируют вам всё ваше здоровье в замен на свою прочность (ОДНОРАЗОВЫЕ).
    5) пвп : при вступлении в бой каждым из мечей нельзя делать более одного удара , так как второй удар полностью отрегенит вашего соперника если он не умер , весь урон от меча пойдёт в бонус к его хп (не накапливается)
    УДАЧИ ВАМ В ПВП

trickybeck и Kot_Kak_Kot нравится это.
  2. romachka_55

Модератор сервера

Симпатии:
    20
    после 100 просмотров добавлю как можно защищатся при этом пвп и вообще не получать урон

No_Name_257 и Kot_Kak_Kot нравится это.
  3. romachka_55

Модератор сервера

Симпатии:
    20
    Чтоб поглащать урон направленного удара , можно встать в блок с проклятым лезвием духа ,тогда меч противника будет истрачен , а по вам не пройдёт урона и вы сможете спокойно атаковать зная что у соперника потратившего мечи больше нет урона который может моментально убить вас