Баг предметов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanchikinator1

Игрок

ivanchikinator1

Игрок
Дек 5, 2019
4
1
Здравствуйте разабы мификла. хочу попросить вас исправить баг с тем что у каждого кристала и обычного таума одинакоывое значение цифр и не только у предмета. Изза данного бага я не смог скрафтить лопату очистителя
 

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Я ни слова не понял из того, что вы написали, пожалуйста внесите конкретику, какие кристаллы, их название из какого мода и что с ними не так
 
  • Like
Реакции: fasdas и Mtivistic

ivanchikinator1

Игрок

ivanchikinator1

Игрок
Дек 5, 2019
4
1
кристал.PNG
кристал 2.PNG
таумкрафт 4.2.3.5: 6 видов обычных кристалов, у них одинаковое значение, только разная текстурка название и аспекты. И изза такой недороботки разработчика таумкрафта матрциа думает что я хочу сделать не лопату очистителя а землероя. Тоже самое с великим деревом и серебрянодревесным
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Посмотреть вложение 8698 Посмотреть вложение 8699 таумкрафт 4.2.3.5: 6 видов обычных кристалов, у них одинаковое значение, только разная текстурка название и аспекты. И изза такой недороботки разработчика таумкрафта матрциа думает что я хочу сделать не лопату очистителя а землероя. Тоже самое с великим деревом и серебрянодревесным
Крафты покажи лопат
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Посмотреть вложение 8698 Посмотреть вложение 8699 таумкрафт 4.2.3.5: 6 видов обычных кристалов, у них одинаковое значение, только разная текстурка название и аспекты. И изза такой недороботки разработчика таумкрафта матрциа думает что я хочу сделать не лопату очистителя а землероя. Тоже самое с великим деревом и серебрянодревесным
У них не одинаковое значение , у каждого кристалла свой ID

Грозовой кристалл - 4182:0
Огненный кристалл - 4182:1
Ледяной кристалл - 4182:2
и тд до Сбалансированного кристалла - 4182:6
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.