Гайд #2

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
Перейдем ко 2-й части нашего гайда. Нам нужна броня. Что нужно для брони. К сожалению , для более ускоренного фарма нашей брони , нам необходимо сходить в ад , и начать развивать DivineRPG , как нам это сделать?
Нашим молот мы копаем под нашим приватом территорию. Территория неопределенных размеров. Чем больше - тем лучше , зачем?
Копаете вы на 10-й высоте примерно , вашей целью является убивать мобов из DivineRPG , и так плюсы - есть rotatik из них падает алмазы , ( нам не нужно , у нас молот ) , Eye - с него падает рупий ( приятно ) , и самый важный , кто нам нужен - Enthralled Dramcryx .
С него падают поврежденные осколки. Они нужны для крафта поврежденных кристаллов , из кристаллов нам необходимо призвать босса , босс нам нужен скорее всего не один а 2-3 .
- Мистические часы.
Это призывалка. В ютубе вы можете найти как легче всего убить этого босса , но чем быстрее вы это сделаете , тем лучше. Я рекомендую сделать якорь/сюрикены/Ударную серенаду , либо же подстроиться снизу. В интернете есть по поводу этого гайды.
И так , убивая босса вы получаете меч , и осколки , осколки нам нужны на божественную породу.
Хватит 10-ти осколков.
Делаем рамку портала и поджигаем с помощью сумеречных часов.


Заходим в портал , далее разветвление , либо убивать мобов ( опасно ибо броня у нас максимум - алмазка , если вы прям быстро развиваетесь , а я обычно вообще без неё бегаю , но алмазка хорошая временная замена. )
Поэтому мы берем свой молот. И ищем руду. Нам необходимо находить Руду эдэма. Ломаете её , если у вас есть удача , то будет выпадать больше. В целом нам нужно на новый портал - 90 штук фрагментов.
Когда вы добыли 90 штук , вы делаете портал в дикий лес. Схема та же , что и с порталом в эдэм.
Далее в диком лесу , вам необходимо добыть таким же способом 504 фрагмента. Поверьте , это окупится. Вы делаете броню дикого леса.
Она дает ну дичайщий реген под водой. У вас сердца почти не кончаются , даже с учетом потери голода.
Далее вы можете развивать дивайн до конца , но это не является целью моего гайда , могу только сказать , что сделайте себе броню эдэма , когда будете более экипированы , и можете добывать шарды на халитовый клинок , ибо броня из эдэма увеличивает кол-во выпадения фрагментов.
Перейдем к следующему гайду по дохождения до брони. Это не так сложно , как вы думаете , в среднем я делаю эту броню за 2-3 часа игры на сервере , если прям везет.
Так же , лучше всего несколько раз перезаходить чем строиться до какого-то острова в порталы. Ибо есть шанс спавна прям в горах в этих мирах ( а там много камня , соответсвенно и руды ) .