Гайд #1

aBsYrD

Игрок

aBsYrD

Игрок
Май 21, 2018
97
78
И так , начнем. Здравствуйте уважаемые игроки Divine RPG , либо же других серверов.
Объясняю суть этих гайдов ( их будет несколько ) - ускорение развития на серверах , на которых есть такие моды .
1 мод который я бы хотел рассмотреть , то с чего вам нужно начать , как не странно , это Tinkers Constract.
На просторах всемирной паутины , есть миллиарды гайдов , полезных , как и нет , но мне это не важно , моей целью является ускорение вашего развития , в следствии чего мы начнем так .
1. Для начала нам необходимы определенные предметы .


Инженерная станция , служит для крафтов инструментов из мода.
2.


Конструктор деталей , служит для крафта материалов для инструментов.

3. Стол для вырезки схем. Служит для паттернов ( шаблонов ) материалов.
Есть улучшение инженерной станции ( то , до чего нам необходимо дойти в кратчайшие сроки .


И так , вашей целью является добыть 3 обожённого кирпича , 4 железных блока ( 36 железа ) и инженерная станция.
Потом всё эллементарно.
Делаем паттерн в столе для вырезки схем -
1. Схема бойка молота.
2. Схема большой пластины.
3. Схема прочного стержня.
Суете эти паттерны в конструктов деталей , и так как прошло допустим 40 минут с вашего захода на сервер , вы имете это уже всё ( как я ) , вы добавляете булыжник - самый распростроненный в начале блок.
И делаем соответсвенно детали.
1. Каменный боёк молота.
2. Каменный прочный стержень.
3. 2 Каменных больших пластин.
Суем их в инженерную кузню ( только там можно сделать молот и другие сложные предметы ) .
Получаем данный молот. Дальше вам следует сделать 1 железную кирку. И добыть хотяб 1 алмаз.
Теперь нужно улучшить данный инструмент , дабы быстрее копать , и копать всё что видим 3х3.
Нам нужно - 450 лазурита . 50 редстоуна. 1 алмаз. Этого хватит для начала , потом можете делать как хотите и какой хотите молот.

Для ускорения этого эффекта мы делаем это в верстаке инженера из TC' возле кузни , получаем такой молот.


Этот молот чинится с помощью булыжника. Булыжник можно скомпресовать. Но это еще не все фишки. Допустим для еще быстрой добычи в шахте вы делаете перчатку путешественника. Эллементарный крафт , но пользы выше крыши , для неё нужно 6 кожи , и 500 редстоуна. Вы улучшаете её до максимум надеваете и оп. Копаете быстрее чем с алмазной киркой на эфф. 3~.



Заходите в картинку с алмазной броней , и туда кладете перчаточку , к сожалению она выпадает даже у донатеров . Будьте осторожны. Так же можно сделать рюкзак , думаю разберетесь , с ним та же проблема.

Далее спускаетесь в шахту , и просто копаете вперед , конечно же лучше на /warp craft , но не знаю как на этом вайпе , но на прошлых - в /warp craft не было руд из DivineRPG , а для дальнейшего развития нам они необходимы.

 

Вложения

  • upload_2020-12-24_23-1-52.png
    upload_2020-12-24_23-1-52.png
    658.1 KB · Просмотры: 90