Бан за оскарбление модератора,когда оскарбления небыло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snazzler

Игрок

snazzler

Игрок
Июн 10, 2018
1
0
Хочу пожаловаться на модератора,который пристал ко мне за то что я спросил нет ли семян пшеница и т.д. Он мне написал то что попрашайничию хоть я просто спросил, дальше я ему написал то что типо я тоже могу купить модератора и весьти себя как даун ( я не знал что нельзя купить модератора ) далее он мне написал что нельзя купить и я написал насрать, и после этого он меня забанил, хоть слова как даун это не оскарбление и слово насрать. Ник этого модератора ALD666
 

XapoH

Игрок

XapoH

Игрок
Июн 14, 2018
6
4
Если это не оскорбление, что же Вы имеете ввиду, когда называете человека дауном?) Ассоциируете его с именитым ученым?)
 

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Хочу пожаловаться на модератора,который пристал ко мне за то что я спросил нет ли семян пшеница и т.д. Он мне написал то что попрашайничию хоть я просто спросил, дальше я ему написал то что типо я тоже могу купить модератора и весьти себя как даун ( я не знал что нельзя купить модератора ) далее он мне написал что нельзя купить и я написал насрать, и после этого он меня забанил, хоть слова как даун это не оскарбление и слово насрать. Ник этого модератора ALD666

Вы оскорбили модератора за что получили наказание.
Тут модератор всё правильно сделал.
А так.
Не тот раздел.
Не по форме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.