Игровые сервера Идея для 2х будущих серверов.

TheDark_Risen

Игрок

TheDark_Risen

Игрок
Мар 26, 2020
142
78
Я бы хотел предложить 2 новых сервера, естественно когда будет возможность и желание их открыть.
1 Сервер - Сервер будет базироваться на сборке RLCraft. Сборка довольно популярная и известная, для любителей хардкора самое то. В ней преобладает хардкорное выживание с различными статами по-типу:голод,жажда, хелсбар для каждой части тела, так же нужда в различных инструментах. В сборке присутствуют так же боссы. Думаю всё можно не рассказывать, т.к я уже сказал, что сборка известная, но можете и загуглить) - Список модов большой, лучше самому посмотреть.
2 Сервер - Сервер будет базироваться на сборке SevTech:Ages. Тоже известная и популярная сборка. Она больше предназначена для любителей развиваться, но в этой сборке развитие поделено, как уже наверное понятно по названию, на века. Все будут начитать с каменного века и переходить в последующие, открывая тем самым новые крафты и новые возможности. Сборка объединяет в себе и более приземлённые моды и механизмы - Tinkers Construct, Immersive Engineering , так же различные ритуалы из BloodMagic и AbyssalCraft (включая его измерения и мобов), и моды и механизмы уже по серьёзней - IC2, Galacticraft и т.д

Полагаю, что на этом всё! Если есть какие то недочёты и вопросы, то можете написать. Я постараюсь на всё ответить. Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: fasdas и daniel1385