Игровые сервера Предлагаю что квантовая пчела несла иридий

Нужно добавлять соты с иридием в пчелу квантовою пчелу

  • Да

    Голосов: 2 22.2%
  • Нет

    Голосов: 6 66.7%
  • Идея Прикольная

    Голосов: 2 22.2%
  • Идея Ужасная

    Голосов: 3 33.3%
  • Нужно ли создавать соту под иридий - Да

    Голосов: 2 22.2%
  • Нужно ли создавать соту под иридий - Нет

    Голосов: 3 33.3%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Предлагаю что квантовая пчела давала кусочек иридия.
А точней чтоб соты давали кусочек иридия во того id 4373 название, Iridium Shard
А соты которые бы давала иридий id 4687:65 название, Мерцающие соты
Или добавить свои соты которые несли бы иридий Iridium Shard
А процент выпадания иридия при переработке был бы 25% это если свои соты
А если мерцающие соты то бы 1,5% или 2%
Предлагаю сделать свой соты характеристика их, 45% или 35% Пчелиный воска, 30% или 15% Медвяная роса, 1,5% или 2%, Кусочек иридия, 16% или 8% Капля мёда,
для голосованя.png
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Предлагаю что квантовая пчела давала кусочек иридия.
А точней чтоб соты давали кусочек иридия во того id 4373 название, Iridium Shard
А соты которые бы давала иридий id 4687:65 название, Мерцающие соты
Или добавить свои соты которые несли бы иридий Iridium Shard
А процент выпадания иридия при переработке был бы 25% это если свои соты
А если мерцающие соты то бы 1,5% или 2%
Предлагаю сделать свой соты характеристика их, 45% или 35% Пчелиный воска, 30% или 15% Медвяная роса, 1,5% или 2%, Кусочек иридия, 16% или 8% Капля мёда,
Посмотреть вложение 8393

А теперь представь что топовый игрок вместе с парой топовых друзей имеют каждый в своем регионе по 20 пасек и по 20 квантовых маток и штампуют иридий сотнями продавая его за копейки. Что тогда будет
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
А теперь представь что топовый игрок вместе с парой топовых друзей имеют каждый в своем регионе по 20 пасек и по 20 квантовых маток и штампуют иридий сотнями продавая его за копейки. Что тогда будет
тогда все будут счастливы кроме ГА, которому опять придётся вайпать
 
  • Like
Реакции: Empyr111 и daniel1385

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
А теперь представь что топовый игрок вместе с парой топовых друзей имеют каждый в своем регионе по 20 пасек и по 20 квантовых маток и штампуют иридий сотнями продавая его за копейки. Что тогда будет
Ну вообще-то клепать иридий так как ты описал не получится потому-что сперва нужно вывести пчелу во-вторых сота которая будет давать кусочек иридия! у неё есть шанс выпадения у Мерцающие соты это 15% и соответственно кусочек иридия!! с шансом выпадения 1,5% или 2% думай сам это сколько будет иридия А если делать свою соту то там характеристики могут быть какие угодные и в-третьих
чтоб сделать сам иридий нужно 9 кусочков их нужно будет положить в компрессор
n.png

Я очень сильно сомневаюсь что как ты сказал что будут клепать иридий (если чё это сервер ТехноМагик, крафт взять с оттуда ) потому-что выпадения кусочка иридия маленький шанс!
P.s1 Я конечно вчера не корректно эту тему написал, как говорится) поспешил людей насмешил. Суть в-том-шо нет смысла выводить квантовую пчелу потому что в ней нет ресурса чтоб её вывести необходимого что ана несёт ресурс который можно добыть другим способом и гораздо больше и легче чем с этой пчелой! а если добавить в пчелу кусочек иридия то смысл есть чтоб её вывести!!!
P.s2 Конечно всё зависит от процента выпадения соты и самого кусочка иридия! и вот я и предлагаю что сделали отдельную соту и сами бы назначили характеристики её!
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Ну вообще-то клепать иридий так как ты описал не получится потому-что сперва нужно вывести пчелу
Игрок который знает мод на высшем уровне за пару дней выведет квантовую пчелу и начнет генерить иридий.

Мерцающие соты это 15% и соответственно кусочек иридия!! с шансом выпадения 1,5% или 2% думай сам это сколько будет иридия
С шансом выпадения соты 15% можно несколько тысяч сот нагенерить за реал сутки
 
  • Like
Реакции: korald и daniel1385

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Вы все говорите TheRedEngineer, daniel1385 что несколько тысяч можно собрать сот за сутки но не кто из вас не сказал сколько можно собрать самого иридиевая руда айди 4371!!! Не кусочек Iridium Shard айди 4373!!!
Допустим игрок собрал 2000 сот за сутки вопрос сколько он получит иридия если переработает 2000 сот самого иридия не получит иридий чистый! потому-что он получить кусочек иридия
Iridium Shard айди 4373!!! с шансом 2% выпадения из соты!!! КУСОЧЕК С ШАНСОМ 2%!!!! из соты!!! А чтоб получит сам иридий НУЖНО 9 Кусочков Iridium Shard айди 4373!!! ДЕВЯТЬ!!! не больше не меньше! И сколько же игрок получить иридия? в сутки! точно не больше 30 штуки и то это даже очень много!!! (если я ошибаюсь то требую от вас доказательств!)
Да я понимаю что можно увеличит производство сот с помощью Промышленной пасеки но! ана жрет энергию и не маленькую для обычного игрока без доната это будет сложно сделать а если с донатом то да это гораздо легче сделать вывести квантовую пчелу и.т.д
Я предлагаю сделать отдельную сот-у потому-что у отдельной соты можно будет сделать какие любые характеристики то что я в верху предложил вариант характеристик соты то это мой вариант но! не кто не мешает сделать чтоб сота падала 2% шансом а кусочек иридия 1% с шансом!
И вообще это не мне решать и не вам это решать только Администрации и Разработчикам Проекта! я только предложил идею а остальное решают они сами будут!
P.s я идею предложил потому-что особого смысла выводить квантовую пчелу нет потому-что что ана даёт ресурсы можно добыть другим способом и гораздо больше чем у ней у квантовой пчелы!
 

Tryhard__

Игрок

Tryhard__

Игрок
Июл 10, 2020
16
12
Ну вообще-то клепать иридий так как ты описал не получится потому-что сперва нужно вывести пчелу во-вторых сота которая будет давать кусочек иридия! у неё есть шанс выпадения у Мерцающие соты это 15% и соответственно кусочек иридия!! с шансом выпадения 1,5% или 2% думай сам это сколько будет иридия А если делать свою соту то там характеристики могут быть какие угодные и в-третьих
чтоб сделать сам иридий нужно 9 кусочков их нужно будет положить в компрессор Посмотреть вложение 8395
Я очень сильно сомневаюсь что как ты сказал что будут клепать иридий (если чё это сервер ТехноМагик, крафт взять с оттуда ) потому-что выпадения кусочка иридия маленький шанс!
P.s1 Я конечно вчера не корректно эту тему написал, как говорится) поспешил людей насмешил. Суть в-том-шо нет смысла выводить квантовую пчелу потому что в ней нет ресурса чтоб её вывести необходимого что ана несёт ресурс который можно добыть другим способом и гораздо больше и легче чем с этой пчелой! а если добавить в пчелу кусочек иридия то смысл есть чтоб её вывести!!!
P.s2 Конечно всё зависит от процента выпадения соты и самого кусочка иридия! и вот я и предлагаю что сделали отдельную соту и сами бы назначили характеристики её!

вот только если вывести хотя бы 1 матку можно уже через несколько часов получить 20 этих самых маток и если сделать нормальные гены + улучшения + якорь это будет крайне дешевое производства иридия в больших кол-ах. Если игрок разбирается в пчёлах он через несколько дней после вайпа сможет организовать неплохое производство
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
особого смысла выводить квантовую пчелу нет потому-что что ана даёт ресурсы можно добыть другим способом и гораздо больше чем у ней
Интересно, если ты не знаешь что сделать в мэ системе, то тебе и ресурсы не нужны, которые даёт квантовая пчела(Кварц, истинный кварц).

Бесполезных пчёл с бесполезными ресурсами очень мало, и квантовая пчела не в их числе...
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Я предлагаю сделать отдельную сот-у потому-что у отдельной соты можно будет сделать какие любые характеристики то что я в верху предложил вариант характеристик соты то это мой вариант но! не кто не мешает сделать чтоб сота падала 2% шансом а кусочек иридия 1% с шансом!
Предлагаю сделать Iridium Shard Shard Shard, из которой можно сделать Iridium Shard Shard и тд. и всё это с 0,001%
А если серьёзно, то администрация и так гуманно относится к пчёлам и довольно сильно понерфила их из-за большого кол-ва производства ими автономных ресурсов. Так что добавление данного вида пчёл крайне маловероятно и я считаю это будет правильно, ибо даже при столь сильной как ты говоришь "затраты на энергию" выходит намного меньше чем делать его в репликаторе, что означает мега быстрое развитие, благодаря которому уже через неделю любой игрок, даже без доната, сможет без проблем с энергией использовать их на 100%, а там уже будет не важно 1% или 2% на эту соту с иридием(шардом).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QWERTINY и Tryhard__

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
вот только если вывести хотя бы 1 матку можно уже через несколько часов получить 20 этих самых маток и если сделать нормальные гены + улучшения + якорь это будет крайне дешевое производства иридия в больших кол-ах. Если игрок разбирается в пчёлах он через несколько дней после вайпа сможет организовать неплохое производство
Вы все говорите о производстве иридия но не кто не говорить сколько ево будет! и не читаете процент выпадения КУСОЧКА Иридиевой рудой НЕ самого иридия! А Кусочек у-не-во можно поставить щанс выпадения из соты Какой хочешь
допустим выпадения соты Мерцающие соты 15% и сделать шанс выпадения кусочка Iridium Shard айди 4373
с 0.5 или 1 или 0.05 или 0.2 или 0.1 или 0.02 и.т.д об этом вы не думаете что можно так сделать с такими процентами выпадения Кусочка Iridium Shard одного кусочка из соты! вы как описываете что будет очень много иридия делаться не смешите!!! Чтоб сделать сам иридий нужно 9 кусочков вот этой штуки (Iridium Shard айди 4373 в игре)
(Iridium Shard айди 4373 в игре)
658у784.png
Это кусочек иридия! Чтоб сделать сам иридий нужно таких штук Девять!
658у784.png
Кусочик иридия .png

658у784 2.png Чтоб сделать сам иридий нужно таких штук Девять!
658у784.png
А это сам и иридий!
658у784.png

Иридий.png

Иридий крафт.png

P.s И я ещё раз повторяю это не мне решать я только предложи идею дальше решения администрации проекта Mythicalworld Я всё сказал!
 

Tryhard__

Игрок

Tryhard__

Игрок
Июл 10, 2020
16
12
Вы все говорите о производстве иридия но не кто не говорить сколько ево будет! и не читаете процент выпадения КУСОЧКА Иридиевой рудой НЕ самого иридия! А Кусочек у-не-во можно поставить щанс выпадения из соты Какой хочешь
допустим выпадения соты Мерцающие соты 15% и сделать шанс выпадения кусочка Iridium Shard айди 4373
с 0.5 или 1 или 0.05 или 0.2 или 0.1 или 0.02 и.т.д об этом вы не думаете что можно так сделать с такими процентами выпадения Кусочка Iridium Shard одного кусочка из соты! вы как описываете что будет очень много иридия делаться не смешите!!! Чтоб сделать сам иридий нужно 9 кусочков вот этой штуки (Iridium Shard айди 4373 в игре)
(Iridium Shard айди 4373 в игре)
Посмотреть вложение 8405
Это кусочек иридия! Чтоб сделать сам иридий нужно таких штук Девять!
Посмотреть вложение 8405
Посмотреть вложение 8402
Посмотреть вложение 8406 Чтоб сделать сам иридий нужно таких штук Девять!
Посмотреть вложение 8405
А это сам и иридий!
Посмотреть вложение 8405

Посмотреть вложение 8403
Посмотреть вложение 8407
P.s И я ещё раз повторяю это не мне решать я только предложи идею дальше решения администрации проекта Mythicalworld Я всё сказал!

ты понять не можешь или что? Это имбалансное производство и пофиг в каких количествах. Если сейчас для производств нужно хотя бы несколько панелей (для производства которых тоже нужен иридий!) и ждать, то там будет достаточно молекулярки/ генератора материи и 1 квантовой матки. ДИЗБАЛАНС
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Всё как всегда сводится к тому, что игроки хотят халявы, даже те, которые уже давно играют на нашем проекте.

И всё выпадет в ещё большее усложение игрового процесса...
 
  • Like
Реакции: TheDark_Risen

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Всё как всегда сводится к тому, что игроки хотят халявы, даже те, которые уже давно играют на нашем проекте.

И всё выпадет в ещё большее усложение игрового процесса...
Но в итоге всё закончится ещё сильнее усиленными лимитами, ибо нефиг
man-of-culture-template-768x432.jpg
 

MrSanek0056

Игрок

MrSanek0056

Игрок
Июн 30, 2018
30
4
Вы все говорите о производстве иридия но не кто не говорить сколько ево будет! и не читаете процент выпадения КУСОЧКА Иридиевой рудой НЕ самого иридия! А Кусочек у-не-во можно поставить щанс выпадения из соты Какой хочешь
допустим выпадения соты Мерцающие соты 15% и сделать шанс выпадения кусочка Iridium Shard айди 4373
с 0.5 или 1 или 0.05 или 0.2 или 0.1 или 0.02 и.т.д об этом вы не думаете что можно так сделать с такими процентами выпадения Кусочка Iridium Shard одного кусочка из соты! вы как описываете что будет очень много иридия делаться не смешите!!! Чтоб сделать сам иридий нужно 9 кусочков вот этой штуки (Iridium Shard айди 4373 в игре)
(Iridium Shard айди 4373 в игре)
Посмотреть вложение 8405
Это кусочек иридия! Чтоб сделать сам иридий нужно таких штук Девять!
Посмотреть вложение 8405
Посмотреть вложение 8402
Посмотреть вложение 8406 Чтоб сделать сам иридий нужно таких штук Девять!
Посмотреть вложение 8405
А это сам и иридий!
Посмотреть вложение 8405

Посмотреть вложение 8403
Посмотреть вложение 8407
P.s И я ещё раз повторяю это не мне решать я только предложи идею дальше решения администрации проекта Mythicalworld Я всё сказал!
\
Да забей, они тут тупые как бы
 

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Интересно, если ты не знаешь что сделать в мэ системе, то тебе и ресурсы не нужны, которые даёт квантовая пчела(Кварц, истинный кварц).

Бесполезных пчёл с бесполезными ресурсами очень мало, и квантовая пчела не в их числе...
Я знаю что уверенные соты дают капля мёда с шансом 25%, кварц с 25% и пыль истинного кварца с шансом 20% выпадения из соты! сама сота падает с шансом 15% НО нет смысла её выводит потому-что эти ресурсы можно добыть другим способом и гораздо легче например на сервере техномагик есть такая штука как удвоения кварца с помощью аспектов
кварц1.png
кварц2.png

Это гораздо легче сделать чем вывести квантовую пчелу и в тарой вариант это карьеры и мир добычи ресурсов который раз в месяц примерно вайпается и тагже и ад вайпается ну и так далее...
Что Вообще несёт квантовая пчела перечисляем
3 вида сот это
Спелые соты шанс выпадения 25%.
Мерцающие соты выпадения 15%.
Уверенные соты выпадение 15%.
Что из них с переработки падает
Спелые соты, медвяная роса 60% , Кварц 30% , Пчелиный воск 20%.
Мерцающие соты, Капля мёда 25% , Порошок из жемчуга края 25%.
Уверенные соты, Капля мёда 25% , Кварц 25% , Пыль истинного кварца 20%
Это всё можно добыть другим способом гораздо легче!
Карьер поставил в мире добычи и добываешь ресы с месте кристаллом истинного кварца
а кварц ванильный можно добыть в аду в большом количестве
А Порошок из жемчуга края смыла тоже нет потому-что можно поубивать эндеров с мечем на добычу


Короче мне надоело отвечать на эти ответы и доказывать что это не имбово пусть решает администрации проекта Mythicalworld я только идею дал всё Я всё сказал!

Я так скажу что чём-то вы не правы и я тоже чём-то не прав!




 

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Короче мне надоело отвечать на эти ответы и доказывать что это не имбово пусть решает администрации проекта Mythicalworld я только идею дал всё Я всё сказал!

Я так скажу что чём-то вы не правы и я тоже чём-то не прав!
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Если от твоих слов можно понять, что пчела ничего не несёт, то легче её вырезать, чем добавлять продукцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.