Игровые сервера Рейтинг игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johntracey

Игрок

johntracey

Игрок
Июн 5, 2018
10
23
предлагаю сделать систему рейтинга игроков)) типо игроку который не обманул можно поставить типо лайк,(/like (ник)) или диз, если обманул) чтобы игрокам было проще доверять игрокам у кого хороший рейтинг) к примеру как на скрине)
 

Вложения

  • iAbTEI83PKg.jpg
    iAbTEI83PKg.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 167

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Неплохо звучит, и так по рейтингу определять честность игрока неплохо, хотя один минус все же есть, игроки могут платить кому либо за накрутку лайков а сами быть теми еще гриферами
 

johntracey

Игрок

johntracey

Игрок
Июн 5, 2018
10
23
Неплохо звучит, и так по рейтингу определять честность игрока неплохо, хотя один минус все же есть, игроки могут платить кому либо за накрутку лайков а сами быть теми еще гриферами
За лайк за деньги бан) есть же логи))))
 

ThuDanirex

Игрок

ThuDanirex

Игрок
Дек 27, 2019
59
56
Лично я поддержу данное предложение, но с некоторым условием. Как сказал Джон, нужно чтобы модераторы сами выдавали рейтинг игрокам т.к всякое бывает и это может перерасти в большую монополию где за деньги игроки будут крутить себе этот рейтинг + с других аккаунтов.
P.s - Запятые, вы где мать вашу?
 

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
Лично я поддержу данное предложение, но с некоторым условием. Как сказал Джон, нужно чтобы модераторы сами выдавали рейтинг игрокам т.к всякое бывает и это может перерасти в большую монополию где за деньги игроки будут крутить себе этот рейтинг + с других аккаунтов.
P.s - Запятые, вы где мать вашу?
ой чую задизлайкаю я многих :D

ну а в остальном,с таким потоком новых игроков, которые тем более всё меньше проявляют активность и играют так скажем молча, это дополнение станет не нужным спустя 2 недели после реализации как по мне.
 
  • Like
Реакции: Volkodaf_163 и daniel1385

johntracey

Игрок

johntracey

Игрок
Июн 5, 2018
10
23
Лично я поддержу данное предложение, но с некоторым условием. Как сказал Джон, нужно чтобы модераторы сами выдавали рейтинг игрокам т.к всякое бывает и это может перерасти в большую монополию где за деньги игроки будут крутить себе этот рейтинг + с других аккаунтов.
P.s - Запятые, вы где мать вашу?
Запятые кончились :(
 
  • Like
Реакции: Volkodaf_163

johntracey

Игрок

johntracey

Игрок
Июн 5, 2018
10
23
Можно допустим ещё через форум добовлять рейтинг, типо "благодарю игрока .... За помощь в чем-то," и скрины ))) рейтинг также будет помогать набирать модеров , но я бы ещё бы добавил за что лайк))) типо чел шарит в мехах , или не обманывает , или ещё что-то) но мне кажется это уже тяжело сделать ))))
 

johntracey

Игрок

johntracey

Игрок
Июн 5, 2018
10
23
Я добавлю ещё 1 идею по верх этой ) можно было бы ещё добавить общее время игры на проекте ))) типо возраст на мв;) и вайп на это не влияет )
 
  • Like
Реакции: Volkodaf_163 и AndyGamer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.