Вовремя добавили в ЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
И снова доброго времени суток, как я и говорил, ответ на прошлую тему я не читал. Вопрос, нельзя было с добавлением в "Чёрный список" подождать (вы знаете о чём я)? Я там в сообщения такие извининения за своё неподобающее поведение писал ещё и описывал серьёзных грех в вашей системе доната, но отправить к сожалению сообщение не успел, а переписывать сюда мне в лом. Единственное что, так это я ещё раз извинюсь за своё неподобающее поведение, благодарю что отнеслись с пониманием и решили созданную мною проблему, обещаю впредь быть более внимательным к движениям мышки.

Закрывайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladstvo

Vladstvo

Игрок

Vladstvo

Игрок
Май 21, 2018
12
5
4TAXJsz.gif
 
  • Like
Реакции: S0REN

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Ну... наверное примерно так-же смеялись, когда добавляли, только вот думаю смеяться очень быстро перестанут, когда этот самый грех найдут (а его, особенно умные, точно найдут) и мифов неожиданно начнут донатить меньше положенного)
 
  • Like
Реакции: Vladstvo

Vladstvo

Игрок

Vladstvo

Игрок
Май 21, 2018
12
5
Ну... наверное примерно так-же смеялись, когда добавляли, только вот думаю смеяться очень быстро перестанут, когда этот самый грех найдут и мифов неожиданно начнут донатить меньше положенного)
У самого пожизненный запрет в модераторы висит, можно сказать, ЧС, коль такое мнение о моей персоне.
Давно на эксе катаю и не парюсь. Решил лулзов словить тут на пару минут и свалить)
 
  • Like
Реакции: S0REN

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
У самого пожизненный запрет в модераторы висит, можно сказать, ЧС, коль такое мнение о моей персоне.
Давно на эксе катаю и не парюсь. Решил лулзов словить тут на пару минут и свалить)
А чего натворил, что аж пожизненный висит?
 
  • Like
Реакции: Vladstvo

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
время создавать отдельную тему на форуме, нас становится всё больше. Добро пожаловать в болото, тебе налить горячей грязи?
 
Последнее редактирование:

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
время создавать отдельную тему на форуме, нас становится всё больше. Добро пожаловать в болоту, тебе налить горячей грязи?
Ххххх, не, ну мне же надо извиниться за то что я нервы людям потратил. Всё-таки раз меня окрестили величаво "Рыцарем в сияющих доспехах" (кто понял, тот понял) надо этому соответствовать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.