Платинум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidka23

Игрок

davidka23

Игрок
Май 21, 2018
4
0
Хай админам. Сейчас я столкнулся с неожиданным поворотом: так как я долго не посещал проект, тут все кардинально изменилось - а это форум, сайт и сама игра и серверы в ней. Ближе к сути: я хочу вернуть статус(платинум пернамент), который был ранее на МАГИК2, а еще ранее на МАГИК3, а сейчас утерян без вести. И есть ли такая возможность и перемещали ли их в момент изменения сервером?
- Ник davidka23
- зарегистрирован в игре с 15го года
ПЫСЫ извините за формат, если что не так, просто с непривычки
ПЫСЫ2 остался префикс, плащ и скин - это как аргумент
UPD Fureno приди:D
 
Последнее редактирование:

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Не нашёл в логах записей о том, что вами покупался статус со сроком действия "навсегда".
 

davidka23

Игрок

davidka23

Игрок
Май 21, 2018
4
0
Не нашёл в логах записей о том, что вами покупался статус со сроком действия "навсегда".
Я же его перемещал на магик2 еще, когда магики сокращали, тема была отдельная и я в нее написал, мол, хочу перенести на второй магик пернамент платинум (может даже можно найти эту тему где-нибудь) . Да, не покупался навсегда, я покупал его не раз на месяц и поэтому кто-то мне выдал его навсегда, точно не помню, но по факту, пернамент платинум был
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
Да, не покупался навсегда, я покупал его не раз на месяц и поэтому кто-то мне выдал его навсегда, точно не помню, но по факту, пернамент платинум был
Легальный способ получения статуса - покупка в личном кабинете. Вы получили свой статус каким-то иным путём, восстановлению он не подлежит.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.