Проблемы счетчика онлайн (/ow)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EBATbKOnATb

Игрок

EBATbKOnATb

Игрок
Июн 22, 2020
5
0
Заметил 3-4 дня назад,что счетчик онлайна считает в убыль,тобишь убавляются часы времени.Думал показалось,но нет.Вчера обратился с данной проблемой к модератору,сказал ему время которое было у меня вчера. Сегодня же захожу и вижу,что счётчик опять идет на убыль и в то же время заметил,что показания в чате,когда только заходишь на сервер,отличаются с показаниями по команде /ow.Слежу я за онлайном,для того,что бы получить ТРИТИЙ,но уже неделю не могу его получить.Имеются так же видеоматериал (док-ва).Прошу администрацию MythicalWorld принять меры в кратчайшие сроки,ибо уже неделю не могу получить наград стоящих.
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Я считаю, у нас стоит счётчик за последнее время, а не на определённые даты.
upload_2020-8-1_18-7-39.png
Онлайн расчитывается за последние 31и сутки, а не за... допустим июнь или июль.

upload_2020-8-1_18-11-21.png
 
  • Like
Реакции: mr_lprgan и Empyr111

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Я считаю, у нас стоит счётчик за последнее время, а не на определённые даты.
Онлайн расчитывается за последние 31и сутки, а не за... допустим июнь или июль.

Месяц не календарный, а 31 суток!!
Думаю речь идёт о том, что /ow перестаёт учитывать время или же откатывается на прошлые показатели времени, которые у игрока были, что делает получение заслуженной награды невозможным/более затратным по времени.
 

EBATbKOnATb

Игрок

EBATbKOnATb

Игрок
Июн 22, 2020
5
0
Да зачем мне ваши месяца,оно тупо не возможно,откат на столько времени.....Она откатила за 3 дня на 2 дня и 12 часов!
 

EBATbKOnATb

Игрок

EBATbKOnATb

Игрок
Июн 22, 2020
5
0
Хочешь сказать.....Что эти 2 дня и 12 часов игры было в пустую и нафиг труд игрока?
 

EBATbKOnATb

Игрок

EBATbKOnATb

Игрок
Июн 22, 2020
5
0
Сейчас то чудесным образом стало все нормально....Но вчера я знимал видео,которое имеется,там видно все косяки...Которые никто не хочет фиксить.
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Раз всё нормально, считаю, что тему можно закрывать.
Автору на будущее советую добавлять доказательства своего пустословия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.